Девочки, очень нужна ваша помощь 🙏
Едем в Германию, какой лучше город выбрать, где более менее нормальные условия для проживания ( душ, кухня) на руках грудной ребёнок, работать не смогу , помогите выбрать город где будет возможность устроится с детками, спасибо большое за помощь
Ответ дляice8
С грудничком через волонтеров и бесплатное жилье. У вас совсем накоплений нет? Потому что с грудничком не тот случай что бы скакать по бесплатному жилью, а палац вам никто не даст. Просто временное проживание не подразумевает что вам должны квартиру на долго.
Деньги есть, какие мои действия?
Liliputochka• 11 марта 2022
Едьте на север, я сейчас в городе возле озера Мюриц, я у мамы, со мной ехали 2 родственницы, они в общежитии. Город Нойбрандербург.
Светана Владыка• 11 марта 2022
Мне тоже интересно. Планируем ехать, ищу маленький город в Германии, чтобы дали любое жильё
Ответ дляDarling_D
Я в Германии на севере. Ситуация по городам меняется каждый день. У нас город забит, но койку еще в общем зале на вокзале можно получить. Мой совет, искать группы волонтеров в Германии и конкретно договариватьсч и ехать. За деньги просто так не снимите
Спасибо
Ответ дляольга521962
Боже мой, кто бы мог подумать, что от России в Германии будем прятаться!
Согласна, на самом деле, очень тяжело психологически этот путь проходить, мы там никто, бомжи, которые собрали детей и свою жизнь в один рюкзак и уехали куда глаза глядят, при том что наши которые живут давно за границей не помогают, им просто начхать на нас! Тяжело девочки очень, если бы мне сказали : война закончилась! Я бы в этот день бежала домой! 😭😭😭