СИРЕЛИ• 11 марта 2022

Март, не подведи!

Загадочная• 11 марта 2022
Я из личных соображений выбрала дату 13.04
Между двумя семейными праздниками чтоб день не пропадал
Буду добросовестно ежегодно праздновать

1114Lena• 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Буду добросовестно ежегодно праздновать
Лучше уж март. До Апреля еще далеко
автор СИРЕЛИ • 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Буду добросовестно ежегодно праздновать
А я на 14 надеюсь
coch100• 11 марта 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А я на 14 надеюсь
Знать бы еще какого месяца и года.
Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А я на 14 надеюсь
Что за 3 дня должно случится, чтобы 14.03 была победа? Не думали об этом?
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Буду добросовестно ежегодно праздновать
Чим раніше тим краще, березень саме то. Думаю всі за
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Переворот в параші

Sunrise1• 11 марта 2022
Что-то Анжела, походу, опять лоханулась. Кто б сомневался
Загадочная• 11 марта 2022
Та війна хай раніше скінчиться звісно
А сдохне 13.04
OSOA• 11 марта 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А я на 14 надеюсь
У Вас в примере дата окончания 2-й мировой неверная. Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945)
zy-zy88• 11 марта 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А я на 14 надеюсь
И я!!!!!!
Mrs.Ochmonek• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
хтось зайде в бункер зі своїх, з тих хто хоче жити як раніше..
мячик• 11 марта 2022
Мне сегодня сон приснился до середины апреля все закончиться
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну Путин может сдохнуть. Птичка гриппом заразит
nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ для1114Lena
Лучше уж март. До Апреля еще далеко
Я тоже за март.
Perla9• 11 марта 2022
Ответ длямячик
А мне впервые за 25 лет приснилась покойная бабушка. Огород сажали
Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
Переворот в параші
Как-то слишком мало времени для этого
MALINA_M• 11 марта 2022
Ответ длямячик
А как Вы поняли, что до середины апреля?
Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Та не, слишком сомнительно, что от болезни сдохнет

Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вот это более вероятно
Леска• 11 марта 2022
-ВладимирВладимирович, вы умерете на большой украинский праздник
- Я не знаком с графиком украинских праздников
- НЕ переживайте, когда вы умрете это и будет большой украинский праздник
mamaМия• 11 марта 2022
Як взагалі можна уявити кінець війни? Це ж цих ходоків розповзлося поУкраіні-мама не горюй!
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Как-то слишком мало времени для этого
Два тижня пройшло, є люди які усвідомлюють що робиться в реалі і що це буде катастрофа для параші, причому вона почалась вже. Єдина реальна можливість загальмувати трохи і зменшити удар це знищення цього недомірка. Плюс якщо лишити так як є то всі злочинці, а якщо прибрати то той хто це зробить буде героєм
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Сегодня доллар немного упал, может, хороший знак?
Не закидайте камнями, но я думаю так:
Основные боевые действия закончатся до конца марта. Но после еще в течении длительного времени будет дестабилизация, периодические диверсии и подобное еще года 2... На счет ядерного я почему-то не переживаю, но вот атомная станция хз... Мне кажется, сейчас вообще в этом месиве информации сложно что-то прогнозировать.
Пока что верю в март.
irina18• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Прекрасный сон
Мы обязательно весной засеем наши огромные поля, засадим все наши огороды, у нас будет лучший урожай в мире!!!
Наши дети будут самыми счастливыми детьми в мире🙏
Мы победим, потому что мы вместе , мы за свою родную Украину ❤️❤️❤️
Nikbar• 11 марта 2022
В Гугл поиске когда вводишь ’война закончится...’ выдает 14 марта. Может так и будет
Gadi• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Я думаю постоянно об этом! Надеюсь, что среди параноидального бреда старого шизофреника пробьется одна- единственная здравая мысль: что ж наделал....и как следствие - суицид
Ksanka_23• 11 марта 2022
Ответ дляGadi
даже суицида не надо... инфаркт или инсульт...
Gadi• 11 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Согласна!
SovaNaSevere• 11 марта 2022
там еще в конце марта кого-то завалило в бункере на Урале. то ли завалило, то ли в бункер кто-то ядовитый газ пустил, не помню точно. там жестокая была смерть, но там и не человек, а кусок говна был.