Девочки,кто то что то отправлял,получал в прследнее время?доходят посылки?
Пельмешка9• 11 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
мне так и не дошла ещё, хотя 24.02 уже прибыла в Киев.
И моя, 24 долдна была быть, будем ждать
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Ответ дляkournosik
А что нп на это говорит?
Нужно отправить посылку Киев-Днепр,переживаю доедет ли
Работают не все отделения, в некоторы городах отделения закрыты вообще. Есть отделения, которые только принимают посылки, но не отправляют. И наоборот.
Вам нужно в чат боте новой почты узнать о работе конкретного отделения. Но учитывайте, что ситуация постоянно меняется. Я вчера отпрпвки делала в еще рабочее отделение, а сегодня его закрыли и люди посылки еще долго не смогут получить.
Ответ дляkournosik
А что нп на это говорит?
Далеко не все отделения работают на отправку.
На получение тоже.
Как то у них сложно все
Мне 03 из Днепра выслали посылку.
Она приехала в Киев. Потом по Киеву ещё моталась.
Но повезло, что большой склад не так и далеко. Там и забрали
Наличные не принимали. Только картой платить.
На получение тоже.
Как то у них сложно все
Мне 03 из Днепра выслали посылку.
алена 2011• 11 марта 2022
Со Львова 9 марта отправили в Одесскую область. 11 марта уже получили посылку.