Svetlana -8891• 11 марта 2022

Обменная карта

Девушки, подскажите, есть ли сейчас смысл подписывать обменную карту в одном из роддомов Киева? 34 неделя, понятия не имею как сейчас поступить, каждый день как в аду(
Fotografkiev• 11 марта 2022
Вообще подписывают после 36й недели. Нет гарантии, что в ближайшие недели вы из Киева не выедите.
smail99• 11 марта 2022
Зараз пологові в Києві і без підписаної обмінної приймають
автор Svetlana -8891 • 11 марта 2022
Ответ дляsmail99
Дякую за інформацію
Mashashula• 11 марта 2022
Обменную карту во 2м роддоме подписывают с 34недели. Собиралась туда идти, но с мужем уехали к родителям. Тут мне сказали чтоб не страдала ерундой, никому сейчас не важно подписана карта или нет.
kyalkya• 11 марта 2022
Я подписала в 1 роддоме еще в январе, но туда территориально не доедем. Так что не переживайте, в любом роддоме примут.
автор Svetlana -8891 • 11 марта 2022
Ответ дляkyalkya
Спасибо