Президент США Джо Байден выразил решимость США продолжать поддержку Украины в ее борьбе против российской агрессии и подчеркнул, что российский президент Владимир Путин "никогда-никогда" не одержит верх в этой стране, пишет сайт "Голос Америки".
"Украина никогда-никогда не обернется победой для Путина", – сказал американский президент перед переговорами с колумбийским лидером Иваном Дуке в Белом доме.
"Я считаю, что Соединенные Штаты и народы всего мира будут продолжать поддерживать украинский народ, который защищает свою страну", – подчеркнул Байден.
Он напомнил, что на настоящий момент США уже выделили миллиард долларов на оказание помощи Украине в области обеспечения ее безопасности.
"И новые поставки оборонительного снаряжения направляются туда прямо сейчас", – сказал президент США.
Он добавил, что введенные Соединенными Штатами экономические санкции "подрывают экономику России, и рубль уже потерял половину своей стоимости".
Конечно им нужно было время чтобы оценить ситуацию и понять настроения нашего народа.
Вдруг бы они сразу дали денег и оружия , а мы с этим всем радостно бы встречали росню.
Теперь, когда они увидели, как мы бьемся за свою землю , уверена, что их помощь будет постоянно расти.
Жаль только, что для нас время слишком ценно.
Kristal2013• 11 марта 2022
Украина и ему никогда не обернется победой. Открытое небо над нашей страной, не простят.
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
На счет рос.рубля:
Ха))) Короче, он вообще обесценился даже в пророссийском Приднестровье. Сейчас там банки его не принимают. О,6 копеек стоит.
С гривной тоже жопа..0,20 копеек.
Но просто сам факт: даже в Приднестровье рубли сейчас нах никому не нужны, их тупо банки не принимают.
С гривной тоже жопа..0,20 копеек.
Ответ дляПозитивный Позитивчик
На счет рос.рубля:
С гривной тоже жопа..0,20 копеек.
Вибачте, що трохи не в тему - це 0,20 копійок місцевої валюти із пластику? Забула назву:)
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ага.. Но там гривна дешевле была, чем рубль пмр, еще где-то с 2000-х годов. Почему хз.. Вроде ж непризнанная республика. Даже там люди над этим парадоксом голову ломают. Но это фигня, на самом деле, так как наши как-то и не рвутся туда уже давно. А вот падение рос.рубля до цифры в 0,6 - это уникально для государства, половина жителей которого в попу тому путину молятся. Так что не самые плохие новости.
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Приднестровский рубль называется, там бумажные и метал.копейки. Пластиковые-это типа какую-то колекционную серию выпустили когда-то, как я поняла
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляSolmira
В мене таке враження, що він повторюється. Толку від тих балачок? Кожен день аід рашистів гинуть невинні люди. Треба допомогати, а не базікати. А для нас допомога - військові літаки та закриье небо.
Не хупинемо ми путьку, воно ж полізе далі.
а ели в ответ путин начнет бомбить ес?