Kristinka2106• 11 марта 2022

Краматорск Славянск...

Девочки, есть здесь кто-то с Этих городов? Как думаете что нас ждёт? Многие уезжают, говорят будет "круче "чем в 14м.
Очень боюсь и переживаю, т.к 2 маленьких детей. Смотрю новости,к нам всё ближе и ближе 😔
TatyanaSSS• 11 марта 2022
Ответ дляYulia126
Мы из Покровска уехали. Иначе я свихнулась бы раньше, чем сюда дошла бы война
Куда уехали если не секрет?

Yulia126• 11 марта 2022
Ответ дляTatyanaSSS
Куда уехали если не секрет?
Пока во Львове в приюте. Дальше думаем. Хочу домой и не хочу за границу. Но если просвета не будет, то придется
TatyanaSSS• 11 марта 2022
Ответ дляYulia126
Вы с мужем?
Yulia126• 11 марта 2022
Ответ дляTatyanaSSS
Вы с мужем?
Нет. С мамой и ребенком
TatyanaSSS• 11 марта 2022
Муж дома остался?
Кристина 878• 11 марта 2022
Та же ситуация.Доброполье.планируем через Краматорск на Львов...пока есть возможность уехать...решиться нелегко..следим за новостями в Краматорске...сегодня еще в новостях увидела что путин дал разрешение на переброс боевиков лнр/днр на территорию Украины...уезжать никому не хочется, но видимо все таки придется...каждый день на нервах...