Милка1111• 11 марта 2022

Видели уже? ЧАЭС

⚡️ Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции — ГУР МО.
Яся222• 11 марта 2022
Пипец Белорашке ведь тоже будет

nat_tusya• 11 марта 2022
Боже, бережи Україну!
автор Милка1111 • 11 марта 2022
‼️путін готує теракт на ЧАЕС

За наявною інформацією – Владімір путін віддав наказ щодо підготовки теракту на Чорнобильській атомній станції. На контрольованій російськими військами ЧАЕС планується створення техногенної катастрофи, відповідальність за яку окупанти спробують перекласти на Україну.

Наразі ЧАЕС повністю відключено від систем моніторингу Міжнародного агентства з атомної енергії (МАГАТЕ). Станцію знеструмлено. Ресурс наявних дизель-генераторів розрахований на 48 годин підтримки роботи систем безпеки.

Окупанти відмовились надати доступ до станції українським ремонтникам. Натомість туди, за вказівкою Олександра лукашенко, зайшли «білоруські спеціалісти». Серед них, під виглядом атомників заходять також російські диверсанти для організації теракту.

Джерело: Головне управління розвідки Міністерства оборони України
Яся222• 11 марта 2022
У Лукашенко есть шанс придушить путина, тогда ему всё простят
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ебать ! Они с Лукой террористы и отморозки .
Куда Европа смотрит ? Боже сохрани Украину .
Леска• 11 марта 2022
Суки
автор Милка1111 • 11 марта 2022
Я думаю блефуют, это пипец всем будет
Finetouch• 11 марта 2022
Ответ дляМилка1111
‼️путін готує теракт на ЧАЕС

Честно говоря, наши с подобными новостями тоже поднадоели уже . Для чего панику на людей наводить…
Яся222• 11 марта 2022
Ответ дляМилка1111
Я думаю блефуют, это пипец всем будет
Тактика запугивания у них основная.

ТриАна• 11 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Наши панику не на нас наводят, а на мировую общественность что б не морозились
Тутточки• 11 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Ага, вон Зеленский говорил, что уже типа первый реактор горит на Запорожской АЭС, оказалось неправда, учебное здание горело.
malva08• 11 марта 2022
Чекаємо спростування. Сподіваюсь, це фейк🙏🙏
Тутточки• 11 марта 2022
Ответ дляТриАна
Ну чёт с Запорожской не прокатило панику навести. Толку ноль было.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ніде не бачу цієї інформації.
любительница• 11 марта 2022
Ответ дляМилка1111
Я думаю блефуют, это пипец всем будет
Так Беларусь там близко. Тоже достанется... но думаю это и есть информационное нагнетание на наше население, чтобы мы боялись.
antoninalav• 11 марта 2022
Не вірю
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляТутточки
Она лучше защищена
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ну и правильно ,чтоб немного чесаться начали в той Европе . Кого они бояться !? Давить гадину надо
Мч• 11 марта 2022
сми работает на опережение, чтоб не атаковали. Не паникуйте

автор Милка1111 • 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ніде не бачу цієї інформації.
Уже везде есть
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Чтоб Европа прекратила резину тянуть со своей озабоченностью и начала уже что-то делать
Им же тоже звездец будет
Vasilina7755• 11 марта 2022
Пофиг
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Блеф. В последние секунды работы генераторов включат основную электроэнергию. Это уже разгоняют для того, чтобы все вокруг обосрались и сделали то, что надо каждой стороне. Причем к рубильнику думаю кинутся как белорусы, у которых для подпитки ЧаЭС есть резервный кабель, так и наши, которые его переключали вчера на какую-то резервную линию

Не дадут ему рвануть.
Леска• 11 марта 2022
Сне сон присниося, что россия сбросит на нас йодную бомбу, нужно пить йод для профилактики.
По рассчетам волна не должна была достать до места моего пребывания, но ....
Яся222• 11 марта 2022
А вообще, пусть своим скажет что мы бомбанули ЧАЭС, наша земля опасная для жизни и спасать русских он будет в святой россии. Нужно понять, для чьих ушей эта речь.
Ответ дляМилка1111
Уже везде есть
Дайте посилання, в міністерствах прикордонної служби і оборони нічого про це немає.
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ніде не бачу цієї інформації.
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляЯся222
😂😂😂
Леска• 11 марта 2022
Ответ дляМилка1111
Я думаю блефуют, это пипец всем будет
Так пу уже давно говорил, что их +100млн, даже если европейская часть пострадает, ну пусть половина, вторая половина возродит рус нацию.
Они в раю, а остальные просто сдохнут
helga2014• 11 марта 2022
Ответ дляЯся222
Пипец Белорашке ведь тоже будет
И части россии, и части европы