Девочки, есть здесь кто-то с Этих городов? Как думаете что нас ждёт? Многие уезжают, говорят будет "круче "чем в 14м.
Очень боюсь и переживаю, т.к 2 маленьких детей. Смотрю новости,к нам всё ближе и ближе 😔
СанечкинаЯ• 11 марта 2022
Знаете, от судьбы не уйдешь. Что суждено, то и будет. Вы же не знаете, что с вами случится в дороге.
Я тоже отсюда, двое детей. Никуда не уеду.
Молитесь, мы уже раз пережили и сейчас не пропадём
Ответ дляСпортсменка28
Вот и я так для себя решила.
Ответ для_Юта_
Честно?
Даже мне из Киева кажется, что у вас перспективы похуже в плане городских боев(
Я могу ошибаться
Ох...время покажет
СанечкинаЯ• 11 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
Вот и я так для себя решила.
Все будет хорошо, думайте только о позитивном
Ответ дляСпортсменка28
Не всегда получается. Особенно как посмотрю на Изюм,Мариуполь...
Ответ дляdarnik79
Мы уезжаем, невозможно уже все это вынести, дети нервные. Вернуться можно всегда, если будет куда.
Это если есть с чем и куда. Тогда конечно можно,а так...
СанечкинаЯ• 11 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
Честно? у меня нет ТГ, смартмиста, приложений с сиренами, почти не захожу в соцсети
Может и нельзя так, но меньше знаешь, крепче спишь
Ответ дляМучача
У меня брат в Краматорске, уезжать не хочет. Честно говоря, думаю, что будет большой котел и будет мрак... Уезжали бы вы оттуда.
Нет к сожалению средств,да и некуда
Ответ дляKristinka2106
Да у нас тоже не особо. Будем стараться пока бесплатно жить хотя бы, еду тоже. Планирую работать конечно потом, сначала нужно осмотреться. А может все закончится через пару месяцев, то вернемся сразу же.
Ответ дляdarnik79
Удачной вам дороги. Дай Бог все будет хорошо
Мы не из Краматорска, но ваши соседи- Покровск. Девятого уже не выдержали и уехали(. Бросили все, что нажито непосильным трудом за 25 лет(. Я уезжала и целовала стены дома. Но нам было куда ехать. Сейчас ждём знакомых, тоже будут уезжать к нам. Будем, как в рукавичке) Очень страшно. Я как увидела это красное зарево от взрывов, словно опять в 2014, больше выдержать не могла.
Ответ дляOhio
Дай Бог чтоб все обошлось. Хотя надежды с каждым днём все меньше...
Donchanka_• 11 марта 2022
Ответ дляOhio
У нас у кого родственники или знакомые в Донецке, передали привет и сказали, что наш город на очереди. Сровняют с землёй и припомнят нам 2014, что не поддержали их.
Прямо так и сказали?
Ответ дляOhio
Да ладно...какой-то дурак ляпнул. А как мы должны были их поддержать?! У многих тут родители,друзья,родственники остались
Ответ дляTatyanaSSS
Мы ваши соседи, Покровск. Сидим дома. Ехать некуда и не за что.
Вот такая же история...
Dasha_Bondarenko• 11 марта 2022
Славянск, сейчас как раз сирена, тоже думаю,что все ближе и ближе, запаслись,водой,дровами и подвал есть, все надеюсь, что снаряд дважды в одну воронку не залетает. В 2014 было прямое попадание в дом...
Ответ дляDasha_Bondarenko
У нас рядом с домом упал снаряд в 14м. Тоже все давно спустили в подвал. Ждём и надеемся на лучшее. Дай нам Бог пережить все это