Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
Сонная Сова• 11 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Мені теж здається, що просто очевидний провал і вони засс...ли. Ось тепер і заперечують.
Надеюсь про введение войск с беларуси тоже фейк.
злой_Пушистик• 11 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну тут трудно посередине тут или да или нет, нельзя быть чуть-чуть беременной
Ну лично я верю нашим и считаю, что отрицание Минобороны Беларуси это замыливание глаз. Никто не будет писать о том, что да, бомбили и мы сегодня наступаем. И мне уже дурно
злой_Пушистик• 11 марта 2022
Ответ дляКлементина
++++
Надо учиться, как путька - воевать гибридно.
Читала статью у Пономаря, что если бы не НАТО, с тоннами оружия, инструкторами и, разведданными - нас бы на пару дней хватило. Все они нам дают, но ИХТУТНЕТ
И вообще, не давайте рашке повод, строить из себя жертву, что они одни воюют со всем НАТО. Они агрессор воюют с мирной страной, а НАТО здесь нет. Можете и не просить))) вернее просите - не поможет)))
Я наглая, но хотела бы самолетов еще...
Ответ дляСонная Сова
да не пойдут сейчас белорусские солдаты. Их сразу не удалось завести, а сейчас они в курсе, с кем тут нужно сражаться и уже все видели какие удобрения привезла в Украину вторая армия мира. Это ж не население дубинками молотить. Это дорога в один конец
Лукашенко не дурак и он очень хитёр. Ему эта война и нах не надо, белорусы в отличии от русских не настолько горят нас освобождать. Тем более он не уверен в финале этой битвы. Он дал свою территорию. Но я не верю, что пошлет свои войска. План А провалился. Значит будут создавать новые республики(
злой_Пушистик• 11 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Дай Бог!
Говорят Коля его на Рашке. Поэтому ждем 21.00 и надеемся, что это ложная тревога
злой_Пушистик• 11 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Хорвати його підбили. А звідкіля там парашути - хз?) сьогодні день загадкових історій
А что у дронов есть парашюты или я что-то упустила?
Ответ дляexotic
Солдати, то може не підуть. А от авіа...((
злой_Пушистик• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Скоро купят в военторге, не волнуйтесь
Да быстрее бы военторг их заказывал. Сроки горят)
злой_Пушистик• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Так недавно Байден говорил ’йес’. Их не поймешь. Можно подумать кто-то знает, что там у Байдена. Это Байден знает точно, что там у хйла
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Все, відбій, провокація невдалась, зірвали. Слва Богу! Слава ЗСУ!
Ви впевнені? Бо я тут за 20 хв. від Білорусії, літак був, скинув поблизу мого містечка 2 бомби , дякувати Богові не на будинки і полетів назад. Всі нажахані, прикордонники повідправляли жінок. Я сиджу на валізах, молюсь, щоб в білорусів було більше розуму ніж в кацапів. Зайшла глянуть що тут пишуть- а тут 16 ст. А щось для себе зрозуміти, як то діяти незнаю.
Ответ дляexotic
видели ли? Вы уверены? Смотрят то рашка тудей, как и россияне
Ответ дляexotic
они будут выполнять приказы..вот и все. вы думаете, там свобода слова?
___Nina___• 11 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Я наглая, но хотела бы самолетов еще...
Наші волонтери десь знайдуть і подарують нашій армії))
Ваш психолог• 11 марта 2022
Ответ дляLada_333
Думаю,что не все будут.И думаю,что усатый это понял.И теперь мечется меж двух огней:или народ восстанет и свергнет,или путя...
И ещё думаю,что сегодня ’ просто полетали’,без ударов.Проверили реакцию,так сказать.
Повторюсь,это мое личное мнение.
kalapynchik• 11 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Білоруси пишуть що масово піднялася авіація і ракети в сторону України :(
Не вижу такую информацию
Снег на голову• 11 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
СРОЧНО ‼️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ‼️
Прямо сейчас, начиная с 14:30 (11.03.2022) военная авиация РФ осуществляет залеты на территорию Украины в н.п. ГОРОДИЩЕ и н.п. ТУМЕНЬ (Ровенская область)!
Вражеские самолеты с воздушного пространства Украины наносят ракетные удары по населенным пунктам Беларуси (н.п. КОПАНИ, БУХЛИЧИ та ВЕРХНИЙ ТЕРЕБЕЖИВ), чтобы обвинить украинские вооруженные силы в агрессии против соседнего государства!!!!
Эта провокация будет использована Лукашенком для оправдания ввода войск в Украину ‼️
ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ В БЕЛАРУСИ, НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ КРОВОПРОЛИТИЯ С ЕЩЕ ОДНИМ НАРОДОМ!
А что они сделают?