Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
___Nina___• 11 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Білоруси пишуть що масово піднялася авіація і ракети в сторону України :(
Де ви це прочитали?
Парапсихолог• 11 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Спокійно)
Кожного вечора масово піднімається. Ось сьогодні (різниця в часі 1 година).
Але таке кожен вечір і пів ночі.
Це не білоруська авіація. Це рашисти з їх аеродромів
Але таке кожен вечір і пів ночі.
Ответ дляПарапсихолог
Спокійно)
Але таке кожен вечір і пів ночі.
Фух, таки рашисты. Я прямо очкую не по детски. Крайний раз так метала кирпичи когда горела атомная.
kalapynchik• 11 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Є закриті групи білорусів , які підтримують Україну і зливають інфу нашим
И я там сижу. Нет никакого массового поднятия авиации!!!
Ответ дляПарапсихолог
Спокійно)
Але таке кожен вечір і пів ночі.
В мене чоловік з сумом говорить, це сябри привіт шлють. В нього мама білоруска і багато ніжних спогадів про Білорусь. І від цього дуже боляче.
Парапсихолог• 11 марта 2022
Ответ дляpeti
Справжні сябри нам нічого поганого не шлють. А ті 3%, що прислали б - навряд чи щось вирішують.
Якщо навіть буде білорусам наказ, - вони ж хитрі, викрутяться
Я не дуже вірю, що білоруса можна примусити воювати з українцем.
kalapynchik• 11 марта 2022
Ответ дляpeti
Да, за сябров особенно обидно. Нож в спину.
У меня там родственники. Часто к ним в гости ездили. Эх.....
Марфа Васильна Я.• 11 марта 2022
Беларусы официально опровергли обстрелы!
Пограничный комитет Беларуси
⚠️Относительно информационного вброса украинской стороны
Сведения, сообщенные официальными лицами Украины и в дальнейшем распространенные различными информационными ресурсами о нанесении воздушных ударов российской авиацией по территории Беларуси, не соответствуют действительности.
Населенный пункт Копани находится в Столинском районе в непосредственной близости от границы с Украиной. Пограничными нарядами Республики Беларусь, осуществляющими несение службы на данном направлении, звуки взрывов не фиксировались. Также на территории Беларуси не обнаружено разрушений на местности.
Данный информационный вброс является не более чем дезинформацией и очередной попыткой украинской стороны осуществить провокацию.
Для получения полных и достоверных сведений рекомендуем обращаться к официальным источникам информации Республики Беларусь.
Пограничный комитет Беларуси
Марфа Васильна Я.• 11 марта 2022
Это телеграм канал ’Пограничный комитет Беларуси’.
Обосрались и решили съехать, типа фейк.
мама Крольчиха• 11 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Только что из Питера заонила сестра мужа, сказала что по их новостям говорят о наступлении беларуссии на Украину
Но я такого нигде не могу найти в новостях
Вот
мама Крольчиха• 11 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Я недалеко от граници, не знаю чего ждать
Если они умные и прийдут с улыбкой (там много таких, кто не хочет воевать) - мы их встретим с караваем. А нет - пусть не обижаются. У меня там родственники, говорят, что у них в обед начался срочный сбор и все военные в боевой готовности.
мама Крольчиха• 11 марта 2022
Ответ дляИринаКа
То вони вже згаяли час. Хорошу людину не більше 15 хвилин чекають, а ці ’брати’ тут взагалі непотрібні. А може й справді брати, раз повечеряли бульбою і спати лягли в теплі кроваті, а не в нашу землю навіки.
Любят они уроды тёмное время суток, а я вот уже как 16 дней перестала любить вечера
antoninalav• 11 марта 2022
Думаю, що нічого не буде в 21:00. Немає просто логіки в цьому… треба заспокоїтися
мама Крольчиха• 11 марта 2022
Ответ дляmalva08
Як думаєте, знов Яника везуть у червоному літачку?
Хоть накатается