Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Это в новостях?
В Арестовича в коментарі під відео
Ответ дляgnomik724
откуда информация?
У Арестовича в коментарі під відео
А мне интересно, что Лукашенко решит предпринять!) Он столько лет Пу динамил. Что теперь заявит - рассажет, что не было. Отправит свою армию на войну или подтвердит , что разгадал хитрый план и это провокация....
Он же тоже понимает, что если встрянет, чем для него все закончится...
Ответ дляNatalieP
Я смотрела много разных мнений и многие говорят, что путлер будет шантажировать нашу власть тем, что будет бомбить мирных. Я почему-то верю. Пока не закроют небо, террор мирных будет продолжаться. Плюс гуманитарные катастрофы в уже оккупированных местах.
В смысле будет шантажировать??? Он 16-й день бомбит мирных, по всей Украине. Без всякого шантажа. Страшно представить, что придет в его больную голову, если он начнет шантажировать...
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та й дійсно.
Самі писали, що все відслідковується, і тут така еквілібристика.
Так если все видслидковуеться, то как возможно то, что сделано сегодня?
Ответ дляirina _d
Так Лукашенко на встрече нес пургу сегодня, что они узнали, что Украина собирается напасть на Беларусь, и опередили на 6 часов, напав первыми.
Это верх маразма
А что он еще может рассказать лохторату? Наш сосед шизофреник и решил Беларусь в войну втянуть?)
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Может его от злости колбасило?
Та хз.
Шойгу докладав, що все у них йде за планом.
Ответ дляrari-tet
А что будет если лука отвернётся от пу? Или тот его скрытно держит за яйца?
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
А вашему мужу это откуда известно, извините?
З відео цієї зустрічі.
Ответ дляlenchik maha
та вообще, страна террорист! мало того, что сами на себя напали, ядерку разработали, химическое и биологическое оружие создали, птиц заряженных отправили москалей травить, теперь еще и на Белорусь напали. Ото у нас жизнь не скучная
А скоро ещё и на Приднестровье нападем судя по всему... Со всех сторон лезут мрази
Ответ дляrari-tet
Ныл недавно : нас хотят втянуть в войну с Украиной. Но тем не менее поперся сегодня к хозяину и молол чушь. Кстати, встреча только закончилась. Это он сидел там, а на границе пытались провести провокацию
Кацапорылые мочать бульбашей - умораааа :)))
Окупанти ведуть обстріл по білоруських Бухличах та Верхньому Теребежеві, – Повітряні Сили
11 березня 2022, 16:46
Прикордонний загін спостерігає зайняття населеного пункту Копані. Росіяни також обстрілюють пункти Бухличі та Верхній Теребежів, які знаходяться на території Білорусі. Це робиться для того, щоб втягнути Білорусь у війну з Україною.
11 березня 2022, 16:46
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Тут питання для кого інфо.
Sunlight de Louren• 11 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Да, эта бункерная суч@р@ не угомонится. Везде всегда прокатывало, а с Украиной не выходит. Он же спал и видел, как уничтожить наше государство и растворить в русском мире. Теперь даже не знаю, что его остановит. Может, какой-нибудь благородный рыцарь найдётся и всадит ему пулю в лобешник?
Вся надежда на усатого.это такой шанс для него искупить свои грехи и стать всеобщим любимцем

Ответ дляИринаКа
По Хорватії читала, що вбили не ті координати. Планували с.Ярун в Житомирській області, а вбили координати Ярун - району в Загребі. Різниця в одну букву першу Y i J.
Именно:
⚡️⚡️Наш источник в разведке сообщил, что упавший сегодня в Хорватии русский беспилотник Ту-141 просто спутал координаты.
Он упал этой ночью возле города Ярун (Jarun) в Хорватии. И должен был лететь на Ярунь (Yarun), Новоград-Волынского района Житомирской области.
Фашисты ошиблись, вписав Jarun вместо Yarun и полетели в Хорватию. Более тупых и опасных животных, чем русские фашисты для мира еще не было. Нет гарантий, что РФ случайно не разбомбит польский Перемышль или Холм, стреляя по Луцку, как этой ночью.
Ответ дляIfsogirl
Он его за яйца уже 20 лет держит!) Но тут Лукашенко выгодно перебить на Украине свой активный молодняк, что бы те на следующих выборах опять майдан не затеяли и его вперед ногами не вынесли....
Так, народ, почекайте, якщо лукаш в москві, то і падло значить теж там?
Ответ дляБожоле
11 березня 2022, 16:46
Сподіваються на Стокгольмський синдром?