Светлана_82• 11 марта 2022

Все, Беларусь вошла в игру окончательно

Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. https://www.rbc.ua/rus/news/rossiyskaya-aviatsiya-... Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Мне Очень Зеленского жалко
Он в своих зверненнях уже, практически,кричит:призывает закрыть небо,добавить санкций.
Но.........

Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Жителям ПОКА сказано молчать.
Потом ’сообщат’,что скажут...
а можливо щось таки пішло не по плану. Пишуть, що бачили, як літак летів, а потім видно як щось палало. можливо він розбився?
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я не понимаю почему это ещё не сделано, за столько дней. Самые честные?
Не прикалывайтесь
По траекториям полёта все видно,откуда и что летит
Не хватало,чтоб запад вообще отвернулся
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Підбили, здається, чекаємо офійної заяви.
Pole• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
+ 16000 наемников из Сирии приедут
А хто там ще в одкб чи як його там?
Казахстан?
І його можуть втягнути...
Oks234• 11 марта 2022
Ответ дляPole
Сьогодні читала, що хуйло помре у вівторок, максимум- у середу...
Тримаю кулачки за найближчий вівторок)))
Не будьте наївні , вже 25 років пишуть, що він помре з дня на день . Доречі ,він дуже дбає про своє здоров я
Миззери• 11 марта 2022
Ответ дляmenina
А мені дивно, навіщо ці маніпуляції. Просто вже шуруйте сюди, продажні суки сябри, наша Армія вас чекає!

...збожеволіти можна від того, що коїться..
Аналогично, только ещё более конченными выглядят в глазах мировой общественности
Поверить не могу что можно такую тупость творить
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Та й дійсно.
Самі писали, що все відслідковується, і тут така еквілібристика.
Матильдa• 11 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
Сейчас ваш пост разнесут по всем рашинским соцсетям как доказательство того, что Украина посягнула не только рашу с блядорашей, но еще и на НАТО собралась с провокацией )

marina.an• 11 марта 2022
По поводу беспилотника в Хорватии - а никого не смущают 2 парашута? Они беспилотнику зачем?
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
чекаємо, бо поки не зрозуміло до кінця. Але в любому випадку з нами Бог. наші молитви мають велику силу. І у багатьох ситуаціях плани ворога ламаються так, як ми того і не могли подумати. тримаймося
Миззери• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Кому ?
Боялоруской общественности ?
Им картинку в тв нарисуют и все оправдают

Ну что ж
Теперь блядоруское мясо унавозит украинские поля
Увы , наши их размажут конечно если мозгов не хватит остановится
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляPole
А хто там ще в одкб чи як його там?
Казахстан?
І його можуть втягнути...
Казахстан вроде отказал
NatalieP• 11 марта 2022
Ответ дляPole
У вусатого таргана сьогодні був шанс...
Та, думаю обыскали этого доходягу ещё и рентген сделали перед входом в бункер.
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляOks234
Я тоже так думаю. Помереть он может только не своей смертью
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляmarina.an
да, до речі. Нащо ті парашути, якщо це безпілотник
Ната Лия• 11 марта 2022
По каким сусекам ещё ’великая русская армия’ собирается грести? Уже и белорусы, и сирийцы
Миззери• 11 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Да они выходят, получают трындюлей и заходят((( там с этим строго
Ну трвндюлей получить или к счастью амина убой пойти немного разные вещи
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляPole
А хто там ще в одкб чи як його там?
Казахстан?
І його можуть втягнути...
Ніт.
Казахстан під патронатом негласним Китаю.
У січні тільки но відкрякнув, параша миттєво своїх ваньок звідти забрала.

Лиса Порш• 11 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Бога нет, справедливости нет и последние 2 недели это доказали....
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Бог є і треба молитися. Якщо ви не вірите, то не моліться. Ніхто ж не заставляє
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляOks234
Чоловік каже, що його на звітуванні Шойгу ковбасило серйозно.
Але теж мало сподіваюсь на скору природню смерть.
Більше на традиційну табакерку маю надію...
Pole• 11 марта 2022
Ответ дляFilomena
З території України
Це що, летіло через декілька країн і було непомітним???
Ifsogirl• 11 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Казахстан приглашали. Пусть ещё, не знаю… китайцев попросят.
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
ну что вы, мы не такие

я не поддерживаю такой метод, но видимо помощи нам реально не ждать
Лиса Порш• 11 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Верила молилась и не только сейчас, но и в других ситуациях...действует, как психотерапия , не более
Alex_Kri• 11 марта 2022
Ответ дляmarina.an
Он спускается на парашюте ( количество мне не известно)
Все, відбій, провокація невдалась, зірвали. Слва Богу! Слава ЗСУ!
Rubiii• 11 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Жителям ПОКА сказано молчать.
Потом ’сообщат’,что скажут...
Да, да, конечно
Ifsogirl• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Может его от злости колбасило?