Светлана_82• 11 марта 2022

Все, Беларусь вошла в игру окончательно

Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. https://www.rbc.ua/rus/news/rossiyskaya-aviatsiya-... Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
Pole• 11 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Хлопнут лукаша .Максимум-завтра.
А в скором времени и путю.
(Мое личное видение.Просто оставлю это здесь.)
Сьогодні читала, що хуйло помре у вівторок, максимум- у середу...
Тримаю кулачки за найближчий вівторок)))

Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляDamianaD
До чого тут Гомель?
Зайдіть на сторінку Арестовича
Ніде немає підтвердження, що в Білорусі скинули ракети. Так, можлива провокація, але чи вдалась вона достеменно невідомо. Білоруси читають тільки з укр змі, що в них там щось бомбили.
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Их военные не против воевать против нас. Также как рашисткие военные в курсе, но их это не останавливает.
Для баранов по телевизору будут картинку крутить нужную.
Божоле• 11 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Будут там же, где и чеченцы.

Дай бог, чтоб погодка минус 10 продержалась ещё
Пока наши буду жарить батальон Шашлых - в Сирии мясника Асада урекают :) Красота !
Я смотрю у хуйла победы на всех фронтах намечаются :)))
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
когда?
вот твари...
Шойгу сказал. И по их Звезде показали. Стоят, рос флагами машут. Морды не славянские
Миззери• 11 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Ребята, это не фейк, зайдите в беларуские чаты
Что в чатах? Во что они верят? В нападение Украины?
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
кстати да, сказали что это с нашей территории злетело
повітря на нашій території рашенське і це факт. Тому може бути, що рашисти напутали. Але чекаємо, можливо щось проясниться
Всегда брюнетка• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так трасса полетная все равно есть. Есть взлет самолёта. Есть траектория полета
Ви думаєте, простий білорус чи росіянин буде розбирати ці траєкторії? А військові і так попереджені, для чого це робиться.
Лиса Порш• 11 марта 2022
Ответ дляКлементина
Так, лукашенко именно такое и говорит.
Мол, они с рашкой не собирались нападать. Но им пришлось)))) Иначе, на них завтра напала бы Украина.
А у нас тут чего только нет: и учёные перелетные птицы, и боевые хомяки, и атомные станции.
Короче, они ели успели.

Я специально рашкины читаю и в шоке))))
Я бросила ссылку на видео , больше писать без матов не могу, поэтому помолу и комментарии там
У меня просто в голове не укладывается, как это возможно в современном мире, тупо напасть и сами виноваты ну как....

nitka83• 11 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Не висеть лукашу. Он себе уже и закон принял, что не имеют право его судить за действия, пока он был президентом.
А новая Конституция вступает в силу с 15 марта у них?
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну здрасти, то русский беспилотник
Русский беспилотник летает по воздушному пространству страны НАТО и они это съели??
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це вже офіційно підтверджено?
Зранку тільки інфо з якоїсь помийки була, що типу такі тільки ми використовуємо.
мене насторожує, що рашисти так швидко сказали, що це наш. ну таке враження, що вони все знали і чекали коли вже виявлять цей безпілотник
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Через не значить з.
Це як про ракети з ПМР було, які насправді ж акваторії ЧМ.
Pole• 11 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Да, эта бункерная суч@р@ не угомонится. Везде всегда прокатывало, а с Украиной не выходит. Он же спал и видел, как уничтожить наше государство и растворить в русском мире. Теперь даже не знаю, что его остановит. Может, какой-нибудь благородный рыцарь найдётся и всадит ему пулю в лобешник?
У вусатого таргана сьогодні був шанс...
Еленка14• 11 марта 2022
Ответ дляnitka83
Вроде да
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляFilomena
З території України
Я это знаю,но им же влили в уши,что Это сделала Украина
Парапсихолог• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
+ 16000 наемников из Сирии приедут
Скорее всего это ролик для росТВ, если они уедут из Сирии - им некуда будет возвращаться)
nightwoman• 11 марта 2022
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
У нас в группе города тоже написали о недостоверности информации об этом.

Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
И Отлично!!!!!!!
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Почему некуда? Не поняла, извините
Oleksa1551• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
+ 16000 наемников из Сирии приедут
А за нас кто-то в итоге приехал? Грузины, потом те, кто в Ираке служили, ещё откуда-то с Европы..?
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
Я не понимаю почему это ещё не сделано, за столько дней. Самые честные?
Pole• 11 марта 2022
Ответ дляКлементина
В рашке лукашенко вот такое гоаорит
’Не мы развязали...хорошо что начали...’

На кого це розраховане???
Nasta9019• 11 марта 2022
Ответ дляPole
Эх, если бы
agata116• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
суки...
Rubiii• 11 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
фото
Жители не подтвердили информацию, это фейк.
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
цікава ідея, але там не рашисти (ідіоти) живуть. Ви ще з країнами нато хочете воювати?))
Ваш психолог• 11 марта 2022
Ответ дляRubiii
Жителям ПОКА сказано молчать.
Потом ’сообщат’,что скажут...
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
Ми не країна-терорист.