monnochka• 11 марта 2022

Уехала в Турцию, могу ли я вернуться в Германию или

Уехала в Турцию, могу ли я вернуться в Германию самолётом,если у меня нет вакцины.
kvinna• 11 марта 2022
У меня на самолёт в ЕС (не с Турции) проверяли вакцинацию. Требование, чтоб с последней дозы не больше 3х мес прошло.
автор monnochka • 11 марта 2022
Ответ дляkvinna
После начала войны? Или раньше?
kvinna• 11 марта 2022
Ответ дляmonnochka
После начала войны? Или раньше?
Не прошлой неделе.
автор monnochka • 11 марта 2022
Что же делать? Может тест подойдёт?
kvinna• 11 марта 2022
Как я поняла, для воздушной безопасности никаких изменений. Потому все проверять, как и до войны.
kvinna• 11 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Что же делать? Может тест подойдёт?
Да, тест может подойти.
автор monnochka • 11 марта 2022
Ответ дляkvinna
Даа. Я об этом не подумала когда улетела. Теперь сижу в шоке
Alika_1• 11 марта 2022
Не забудьте зарегистрироваться на сайте: http://www.einreiseanmeldung.de
Я думаю, Вы как украинка, можете влететь в Германию не зависимо от вакцинации, сделайте пцр
автор monnochka • 11 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Спасибо, я не знала о регистрации даже. Сделаю ПЦР, надеюсь подойдёт. Боюсь в аэропорту никаких скидок украинцам нет
natamala• 11 марта 2022
Летели в Будапешт . Вакцинацию не проверяли.
автор monnochka • 11 марта 2022
Ответ дляnatamala
Венгрия отменила для вьезда я прочитала сегодня