Белая и пушистая• 1 час назад
Менять ли работу. Медсестра
Работаю медсестрой в больнице сменами. Сутки трое
Есть бонусы - за смену 300-500 гривен, сама зарплата маленькая, со всеми надбавками -12480
не очень далеко от моей локации открывают дом престарелых, зовут на работу - уколы, капельницы, температуру мерять, давление. По сути тоже самое, но на поезд не надо метро, в Киев ездить не надо, а оно уже будет 60 за смену если на метро
Нюанс, официально минималка, остальное конверт, итого обещают 32 тыс за сутки-трое
Коллектив новый, не знаю
Сейчас хороший коллектив, всех знаю и со всеми в дружбе
Что посоветуете ?
Коллектив новый, не знаю
Что посоветуете ?
А_мій_самий_самий• 1 час назад
На свое старое место всегда успеете вернуться. Я бы попробовала на новом.
Зарплата в конверте смущает, потому что если окажется нечистым на руку работодатель, можно деньги потерять. Но с другой стороны, в свое время я тоже работала по этой схеме несколько лет и все было ок.
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я тоже не знаю насколько честный работодатель
Это частный дом престарелых
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Попробуйте месяц совмещать, тогда точно определитесь
Я не смогу, это очень тяжело
Мне после суток нужно спать
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Я тоже такое хотела написать. Но когда ж автору спать
Рекламама• 1 час назад
Автор, а вы не можете взять отпуск на текущем месте? Или за свой счет, не увольняться пока официально?
Сусановна• 1 час назад
12 тис проти 32 тис. Для мене це дивно що ви думаєте.
Хіба що вам гроші не дуже потрібні
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Хіба що вам гроші не дуже потрібні
12 официально, а 32 только на словах. Чтоб потом эти 32 не превратились в теже 12
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Я не смогу, это очень тяжело
Мне после суток нужно спать
Может можно отпуск взять на основной работе.
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Хіба що вам гроші не дуже потрібні
А нюансы ?
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Я сейчас в отпуске и зовут на работу с августа
Следующий отпуск нескоро
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Хіба що вам гроші не дуже потрібні
Так автору еще по 500 грн за смену в карман кладут, там не такая уж и разница выходит.
Жінка з перцем• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Я не смогу, это очень тяжело
Мне после суток нужно спать
А в больнице ночью нет возможности поспать?
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляРекламама
А як вона буде офіційно на двох роботах працювати?
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
300 -500 по разному, зависит от врача
Но, это в среднем 4000
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Следующий отпуск нескоро
За свой счет. Я ваши опасения понимаю. За свой счет на 10-14 дней, чтоб хотя бы коллектив посмотреть на новой работе. Но честно говоря, уверена, что если в доме пожилых не понравится, то найдете что-то еще точно. Стаж у вас и опыт огромный
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Договариваться на новом месте пока не устраивать ее. Им все равно, они и так конверты хотят. Значит, налоги экономят
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляЖінка з перцем
Сейчас почти нет. Нам везут людей после обстрелов, то просто с царапинами, но есть и с ампутациями
Ночью муравейник. Или я такая везучая, что так попадаю на это
Раньше было легче, ещё вечно какой-то криминал везут. Куча полиции
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
А в доме престареліх чего нельзя спать?
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
Пів країни якщо не більше так працює. В будь якому разі на 12 завжди можна вернутися. А шанса може більше не бути
Белая и пушистая
• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
А в доме престареліх чего нельзя спать?
Я не знаю как там. Я там не работала
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Следующий отпуск нескоро
За свій рахунок можна взяти
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляШтора с кисточкой
По совместительству.
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Я не смогу, это очень тяжело
Мне после суток нужно спать
Сутки спите, сутки работайте. Так месяц. Этого будет белее чем достаточно, что б определиться
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Это максимум 4т в месяц