Lada_333• 11 марта 2022

Від кордону пішки...поділіться будь-ласка

Дівчата, думаю відправити батьків і дітей. Батькам важко ходити, перевізників через кордон не знайшла, тільки до кордону.
Розкажіть, хто вже перетинав кордон, де найменша відстань від місця, де виходять з машин і йдуть далі пішки?
автор Lada_333 • 11 марта 2022
Ответ дляtirin
Мы были во Львове 8-го. С автостанции ходили автобусы до Пшемысля. 1,5 тыс с человека. Водители искали пассажиров. Или можно бесплатным поездом до Пшемысля. Но на поезда люди по 10 часов в очереди стояли. На пешие переходы не советую - там просто ад.
то есть лучший вариант поиска - все таки ехать на львов, а там точно етсь перевозчики?

Letruaa• 11 марта 2022
Ответ дляLada_333
Там бесплатные автобусы возле вокзала в Варшаву и Краков и не только.есть и автобусы просто до границы ( жёлтые) и это бесплатно. Перевозчик за доставку до границы попросил со Львова 8 тысяч
tirin• 11 марта 2022
Ответ дляLada_333
Ситуация постоянно меняется. Когда мы были, водители автобусов подходили к очереди на поезд и предлагали ехать. Но гарантии нет( В любом случае, пешеходный переход - худшее, что может быть. Лучше уже стоять на бесплатный поезд. По крайней мере, часть времени вы простоите в относительно теплом вокзале, а не на улице.
автор Lada_333 • 11 марта 2022
Ответ дляLetruaa
мне и платные подходят, только бы через границу перевозили
автор Lada_333 • 11 марта 2022
Ответ дляLetruaa
а сесьть в эти автобусы реально или там очень много людей?
Bambi-kids• 11 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Тоже интересует
Куди хочете їхати Напишіть мені в приват
Bambi-kids• 11 марта 2022
Ответ дляLada_333
та мені без різниці
Написала в приват вам

наташа2406• 11 марта 2022
Ответ дляBambi-kids
Мне бы для начала маму до границы довезти. Сейчас она в Киеве. А вы откуда забираете?
gata358• 11 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Возять через кордон безкоштовно зі Львова
кто вам такое сказал? не верьте
Toonika• 12 марта 2022
Ответ дляtirin
Подтверждаю. Седьмого был ад.пеший ход тоже жопа. Машиной... Тоже насучались.
Хз как лучше