verta9• 11 марта 2022

Куда ехать ?

Я харьковчанка ! Выезжаю заграницу с ребёнком 6 мес. В какой лучше город ехать ? Кто брал статус беженца ? Нужен ли он !? Что даёт статус помощь Европы ? Помогите
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Уже ничего не дают в Европе. Вы опоздали, будете бомжевать. Они расчитывали принять по 10 тыс беженцев в каждую страну, а понаехало в Европу более 2 миллиона.
Aleksakievua• 11 марта 2022
Смотря в какую страну
Letruaa• 11 марта 2022
Автор, Вы долго думали
КВІТКА-6965• 11 марта 2022
Статус біженця поки нікому не дали, це процедура до 6 міс.
Якщо ви без грошей то до волонтерів на кордоні. Якщо здатні забезпечити собі життя то бронюйте готель, з цим проблеми
Letruaa• 11 марта 2022
А зачем со Львова куда то ехать?
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Попробуйте в Украине найти местечко через волонтеров.
Onyx83• 11 марта 2022
Автор, вы с 25 февраля задаёте одни и те же вопросы: куда ехать и как проехать. Ещё неделю можно спрашивать и собираться, тогда вообще нигде ничего не останется или все деньги мира будут драть за сарай в селе. Шо у нас, шо в Польше.
Letruaa• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Создаёт темы и не отвечает
Onyx83• 11 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Создаёт темы и не отвечает
Странная. Причем одно и то же.
Letruaa• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Странная. Причем одно и то же.
Очень странная, честно
Sentjabrinka• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Нет такого, и никто не рассчитывает по 10 тысяч в каждую страну, страны все разные и по площади и по возможностям
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Так изначально они предлагали. Но потом все пошло не так.
Sentjabrinka• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Никто и ничего не предлагал, а прогнозируют что беженцев может быть до 5 миллионов
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Все страны предлагали, что готовы принять до 10 тыс беженцев. Потом уже стали прогнозировать что беженцев может быть до 7 миллионов.
Sentjabrinka• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Не сочиняйте, принимают по мере возможностей
Арабелла.• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Зачем вы врете и пугаете людей?