nikoletta008• 11 марта 2022

И снова Николаев ….. господи спаси людей

Молитесь за нас !
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
любительница• 11 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Це агонія помираючого звіра. Всі вбивці zдохнуть.
Хочу верить, что ваши слова станут пророческие.

Brovalia• 11 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
В Одессу хотят через Николаев (((
Чтоб они суки не дошли до Одессы, поломали руки, ноги!!!! Николаев , держись!!!!
Brovalia• 11 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вот и мы сидим в Одессе, пока тихо. Но боюсь, когда решим уехать, может быть уже поздно((
Зря, наверное, не уехали... Мы тоже сидим, жалею, что не уехали, сейчас страшно рыпаться......
ёжовые рукавицы• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
С учетом того, что видели машины из Германии, не факт, что там еда, а не военные причандалы, типа микросхем или запчастей к ним.Немцы таки фашисты оказались
Это вы о чем , немцы кацапне , что то поставляют?
@nna• 11 марта 2022
Тримайтеся, Миколаїв!!! Нехай Ангели небесні вкриють вас всіх своїми крилами і захистять!!!
Lina 75• 11 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Господи спаси і сохрани, змилуйся над людьми !!! Тримайтесь!!!
Тому що кожна країна боїться що слід буде вона
Це знаете, як цькування серед підлітків. Кожен щнає, що якщо втрутиться, то сам стане жертвою.
Уе давно було щпозуміло і ьільки наївні люди думали що нам допоможуть
meadchen• 11 марта 2022
Ответ дляnikolayev
А я авиацию ненавижу. Раньше для меня это было романтикой. Сейчас мерещится звук моторов.
У меня за все время был самый большой ужас, аж дыхание перехватило, когда 7-го после утренних обстрелов у нас очень низко и очень близко пролетело два вражеских самолёта. Вот ледянящий ужас

mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Эх,не думаю,они тут хорошо обосновались
Читаю,что жд налажено с Крымом
Вообще не могу понять,почему им не перекрывают кислород,ведь лезут,как тараканы с Крыма
Вам наших летчиков не жалко? Как они перекроют??
vlaliza• 11 марта 2022
Ответ дляAnna148
Я тоже в Херсоне. Ну Вы уж точно сгущаете краски. Овощи и фрукты стали привозить из Копаней и Кузьминков, АТБ работает, хлеб можно купить, молочку предварительно заказывать нужно (привозят тоже из пригорода), рыбу свежую можно купить (рыбинспекция сейчас бездействует, а рыбаки не зевают). Хозяева маленьких магазинов более мобильны и им удается доставлять товар.
Ну не знаю,овощи появились,цена уже не космос,но качество тоже не айс.Молока не видели давно,проскакивают йогурты,атб закрыт,ева закрыта,фреш закрыт,аптеки осталась ерунда препаратов,рыба проскакивает,яйца вчера по 90 были десяток,сегодня 50.Не знаю в каком вы районе Херсона,но у нас так.
totana• 11 марта 2022
Боженка помоги, спаси всех в Николаеве и все дома! Одесса. Господи, спаси нас всех! За что нам это все? Из-за проклятых этих.
nikolayev• 11 марта 2022
Автор, где вы? Живы?
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Наши хорошие,Херсон с вами,сами в подвале,держитесь
А чего в подвале? Херсон тихо пока ...
lenuscka• 11 марта 2022
Автор,если у вас работает Новая почта может вам что-то передать завтра, муж будет на Новой почте завтра
Alen_Ka• 11 марта 2022
Николаев, миленький, держись! Херсон с тобой! Господи, помоги 🙏
Узница замка ИФФФ• 11 марта 2022
Стреляют хаотично,ни куда не целясь, лишь бы наверное патроны израсходовать. Но бед натворили(
nitka83• 11 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
у меня у дочек через 10 дней День рождения… выть хочется… или надеяться, что пойду им за подарками
Господи, пусть так и будет! У вас близняшки, наверное. Хочется спросить у россиян, за что, за что вы нас так ненавидели? Этот город изначально русскими был заселен и ими же построен...за что стираете с земли свои же города, утырки?
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Да !
Но устали мы . Мы охраняем Одессу . И поэтому нам так достаётся …
Да! Херсон и Николаев не дают пойти дальше, на Одессу и в центр, а нам так нужна помощь
nitka83• 11 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Было спокойно. Почти сутки. Но мы понимали, что к чему то готовятся. И вот...
Да, тоже заметила. Всегда зловещее затишье перед бурей..а потом грады, ураганы..молимся за наших военных, всех Ангелов и Архангелов помочь просим!
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляVitalinaB
Николаев, девочки,миленькие, держитесь! Бог в помощь!
Даю текст молитвы, успела сохранить, кто-то из девочек выложил сюда в первый день войны( благодарна🙏). С тех пор читаю ее по несколько раз в день.

текст молитвы задержания старца Пансофия Афонского:

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.

Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их».

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.

И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни — досадити мне и погубити мя и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.
Если б молитва помогала.... она только успокаивает, когда ее читаешь

habba• 11 марта 2022
Миколаїв, тримайтеся! Київ з вами. Ми пишаємося вами, ви справжні герої. Най Господь надасть вам сил все витримати, вистояти, вижити! Молимось за вас, любимо вас, ми з вами кожну хвилинку!!!
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляПтичка Ира
Я,може,чогось не розумію. Але : світ ,до якого у відчаї закликає Зеленський,просто співчуває, просто бездіє. Чому,я чогось не розумію..?
Им насрать на нас , пока нас гасят, их не трогают
meadchen• 11 марта 2022
Ответ дляnitka83
Мы только сегодня с соседкой переговорили, что тишина теперь настораживает
Vasilina7755• 11 марта 2022
Я сегодня прочитала сколько погибло мирных в Мариуполе.....
habba• 11 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Розумію вас. Якщо маєте змогу - вмикайте Youtube і ставте на повтор. Я так Іісусову молитву слухаю, бо чомусь мозок довгі не сприймає
Марфа Васильна Я.• 11 марта 2022
Ответ дляBrovalia
Сегодня уехали мои родственники из Одессы на Западную Украину, дорога безопасная.
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляhabba
Я уже не верю в это(((
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляAnna148
АТБ не работает, молочку к нам на район не привозят, за всем очереди, разве что хлеб уже свободно, цены выросли в разы. Это все из старых запасов, новых завозов нет.
Anna148• 11 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
В каком Вы районе?
habba• 11 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Я уже не верю в это(((
А я, навпаки, тільки на вірі й тримаюся. Не втрачайте надію, розумію, що це дуже важко, але Господь ніколи не посилає випробувань вище сил людини
Вродепоmode• 11 марта 2022
Ответ дляAnna148
Где,где купить фрукты?Я мечтаю о яблоках ((