Молитесь за нас !
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо!!!
Молюсь о вас и о всем Николаеве! Ангела_Хранителя всем !!
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Это вы о чем , немцы кацапне , что то поставляют?
Да((((
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляBrovalia
Чтоб они суки не дошли до Одессы, поломали руки, ноги!!!! Николаев , держись!!!!
Иногда обидно читать некоторьіх девочек, пишут, что ’Одессу все защищают’ и ’Одессу не трогают’...’Одеесе везет’
Так сидишь и думаешь, зависть страшная штука
irina 2709• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
куда автор пропала? девочки, вы как?
Девочки держатся и молятся, лично я из последних сил... И сердечных в аптеках нет вообще...
Ответ дляsvetlapanna
Не знаю, я не видела такого. Я из Николаева и искренне рада, что есть ещё условно безопасные места. Но нужно понимать, что кто-то совсем на пределе, это неосознаваемые реакции. И не массовые.
Ответ дляAlen_Ka
Девочки, Николаев, где вы, отзовитесь?!?! Только что нам в Херсон телеграмм выложили фото и видео обстрелов, это ужас!!!!!! Я вам так сочувствую, держитесь, мои хорошие! Отзовитесь!
Пишут, что жертв нет. Есть пожары и попадания, в городе. Но информация о погибших не поступала. Это новости местные.
Ответ дляChernobai
блин, посмотрела послее видео Кима. напрягает, что он постоянно лыбится. там такая жесть была в городе судя по видео в чатах, люди в мокрых от страха трусах сидят, а он ржет.
ну отлично, что давать отпор будете, но сам факт, как преподносит информацию
Я это наоборот себе объяснила как то, что у них все под контролем и все лучше, чем кажется. Как надежда на спокойную ночь. Но, блин, страшно сглазить.
Ответ дляChernobai
Я взагалі не розумію його героїзацію, вибачте. Він у кабінеті, хлопці на фронті...то хто герой?
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Никто не знает, что может ждать Одессу.Как бы не было так, что люди расслабились, а рашисты тут как тут.
Я видела такой пост,(вот почему Одессу не бомбят, им хорошо) но не стала ничего писать, понимаю, что нервы на пределе.Бог всем в помощь, я уже не знаю, как молиться и кому
До 2014 года была истинно верующей,как и вся семья, а после того, как благословили на обстрелы Донецк и Луганск и на захват Крыма- как отрезало.
Бог в церквях для меня перестал существовать
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
Я тоже смотрела, смеется, отпимизма полные ...штаны.. блоггер- губернатор- отпимист е- мое
Ответ дляsvetlapanna
Та не обращайте внимания. Нам тоже много чего пишут)) Все на своих местах, и выполняют свои обязанности. Для нас одесская трасса тоже важна. У меня там дача.

Ответ дляИринаКа
ну он безусловно важный человек в области. но по факту с его стороны было бы нормально уговорить людей уехать хотя бы на время. кто может
а так все зашибись у него, а через два часа над городом зарево. я уже молчу, что он только про город говорит всегда, а как же населенные пункты в области?
и да, ребята на фронте - ГЕРОИ, а он так как о штуках о них отзывается. мол бла-бла были потери среди наших. столько то там человек. 7 числа это было по-моему
Ответ дляsvetlapanna
Нет, мы не завидуем Одессе, поверьте, благодаря вам и вашей трассе у нас есть продукты и гуманитарка. Просто понимаем, если пропустим к вам, то вообще весь юг в блокаде может оказаться, это очень страшно. И вас еще с моря обстреливают. Завидовать нечего, совершенно. Держитесь, мы с вами!
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляnikolayev

Дача то святое)))
Понимаю.
Сама метаю о даче, пока ее нет, помолюсь о Вашей
Понимаю.
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вот и мы сидим в Одессе, пока тихо. Но боюсь, когда решим уехать, может быть уже поздно((
Если есть возможность и деньги уезжайте !
Не ждите до последнего