nikoletta008• 11 марта 2022

И снова Николаев ….. господи спаси людей

Молитесь за нас !
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
irina 2709• 11 марта 2022
У подружки, вот ...твари, гореть им всем в аду

svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо!!!
Молюсь о вас и о всем Николаеве! Ангела_Хранителя всем !!
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляAnna148
В каком Вы районе?
Шуменский, а Вы? Последние йогурты, к примеру, были те, что Данон раздавал, с тех пор с молочкой просто беда ...
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Это вы о чем , немцы кацапне , что то поставляют?
Да((((
nikolayev• 11 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
АТБ не работает, молочку к нам на район не привозят, за всем очереди, разве что хлеб уже свободно, цены выросли в разы. Это все из старых запасов, новых завозов нет.
Цены уже и у нас космические. Наверно такими и останутся.
Anna148• 11 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Остров. Я говорю о молочке, которую привозят из пригорода: молоко, сметана, брынза
Chernobai• 11 марта 2022
куда автор пропала? девочки, вы как?

nikolayev• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
куда автор пропала? девочки, вы как?
Взрывы затихли. А вот где автор темы?...
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляAnna148
У нас не везут. Даже те молочницы, а у нас был всегда хороший молочный рынок, что всегда возили, сейчас не едут.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляBrovalia
Чтоб они суки не дошли до Одессы, поломали руки, ноги!!!! Николаев , держись!!!!
Иногда обидно читать некоторьіх девочек, пишут, что ’Одессу все защищают’ и ’Одессу не трогают’...’Одеесе везет’
Так сидишь и думаешь, зависть страшная штука
irina 2709• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
куда автор пропала? девочки, вы как?
Девочки держатся и молятся, лично я из последних сил... И сердечных в аптеках нет вообще...
Alen_Ka• 11 марта 2022
Девочки, Николаев, где вы, отзовитесь?!?! Только что нам в Херсон телеграмм выложили фото и видео обстрелов, это ужас!!!!!! Я вам так сочувствую, держитесь, мои хорошие! Отзовитесь!
meadchen• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Не знаю, я не видела такого. Я из Николаева и искренне рада, что есть ещё условно безопасные места. Но нужно понимать, что кто-то совсем на пределе, это неосознаваемые реакции. И не массовые.
Chernobai• 11 марта 2022
блин, посмотрела послее видео Кима. напрягает, что он постоянно лыбится. там такая жесть была в городе судя по видео в чатах, люди в мокрых от страха трусах сидят, а он ржет.
ну отлично, что давать отпор будете, но сам факт, как преподносит информацию
meadchen• 11 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Сейчас более-менее затихло, но страшно сглазить
nikolayev• 11 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Пишут, что жертв нет. Есть пожары и попадания, в городе. Но информация о погибших не поступала. Это новости местные.
meadchen• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
Я это наоборот себе объяснила как то, что у них все под контролем и все лучше, чем кажется. Как надежда на спокойную ночь. Но, блин, страшно сглазить.
Chernobai• 11 марта 2022
Ответ дляmeadchen
дай Бог спокойной и мирной ночи!
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Держитесь!

ИринаКа• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
Я взагалі не розумію його героїзацію, вибачте. Він у кабінеті, хлопці на фронті...то хто герой?
Polinaanna• 11 марта 2022
Держитесь пожалуйста
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Никто не знает, что может ждать Одессу.Как бы не было так, что люди расслабились, а рашисты тут как тут.
Я видела такой пост,(вот почему Одессу не бомбят, им хорошо) но не стала ничего писать, понимаю, что нервы на пределе.Бог всем в помощь, я уже не знаю, как молиться и кому
До 2014 года была истинно верующей,как и вся семья, а после того, как благословили на обстрелы Донецк и Луганск и на захват Крыма- как отрезало.
Бог в церквях для меня перестал существовать
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
Я тоже смотрела, смеется, отпимизма полные ...штаны.. блоггер- губернатор- отпимист е- мое
nikolayev• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Та не обращайте внимания. Нам тоже много чего пишут)) Все на своих местах, и выполняют свои обязанности. Для нас одесская трасса тоже важна. У меня там дача.
Chernobai• 11 марта 2022
Ответ дляИринаКа
ну он безусловно важный человек в области. но по факту с его стороны было бы нормально уговорить людей уехать хотя бы на время. кто может
а так все зашибись у него, а через два часа над городом зарево. я уже молчу, что он только про город говорит всегда, а как же населенные пункты в области?
и да, ребята на фронте - ГЕРОИ, а он так как о штуках о них отзывается. мол бла-бла были потери среди наших. столько то там человек. 7 числа это было по-моему
nitka83• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Нет, мы не завидуем Одессе, поверьте, благодаря вам и вашей трассе у нас есть продукты и гуманитарка. Просто понимаем, если пропустим к вам, то вообще весь юг в блокаде может оказаться, это очень страшно. И вас еще с моря обстреливают. Завидовать нечего, совершенно. Держитесь, мы с вами!
nataangel• 11 марта 2022
Ответ дляИринаКа
100 %
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Дача то святое)))
Понимаю.
Сама метаю о даче, пока ее нет, помолюсь о Вашей
автор nikoletta008 • 11 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вот и мы сидим в Одессе, пока тихо. Но боюсь, когда решим уехать, может быть уже поздно((
Если есть возможность и деньги уезжайте !
Не ждите до последнего
nikolayev• 11 марта 2022
Всё, девочки, отдыхаем. Тишина.
Только автор потерялась.