Молитесь за нас !
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
Вродепоmode• 12 марта 2022
Ответ дляmari 76
Яблука вчора купила по 25 на Дніпровському ринку, навпроти Еви з бусика торгували
Спасибо большое!
Ответ дляnightwoman
Магазины полупустые, многие уже распроданы и закрыты. Город распродает свои запасы. Цены растут каждый день. Гречка 80 грн/кг, яйца 60 грн/десяток это за праздник, и по 100 продавали. Сколько свинина мороженая не знаю даже. Мойва мороженая 150 грн/кг сегодня. Хлеб социальный одного типа только 20+ грн за батон
Молочки нет вообще нигде. АТБ у нас закрыты на районе, пустые. Аптеки полупустые. Лекарства для поддержания щетовидки весь город ищет, инсулин на вес золота. За картошкой вчера 5.5 часов простояли на улице.
С окна вижу как обстреливают Николаев
Это коротко.
С окна вижу как обстреливают Николаев
Это коротко.
Ого, гречка по 80
Но у вас она хотя бы есть. Я сейчас на западной. Тут тупо пустые полки. Только макароны всех видов, чипсы чуть заморозки. И овощи. Картошка по 10 грн
Никаких круп нет вообще. Гречки не было от самого начала войны. Ни гороха, ни муки, ничего. Я езжу в польшу чтоб купить бобовых
Ответ дляЛеонка25
Дівчата, як ви?
С утра было затишье
Бегала в магазин