nikoletta008• 11 марта 2022

И снова Николаев ….. господи спаси людей

Молитесь за нас !
Прошу , сил уже совсем нет
Снова грады по жилым домам
mari 76• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Где,где купить фрукты?Я мечтаю о яблоках ((
Яблука вчора купила по 25 на Дніпровському ринку, навпроти Еви з бусика торгували

Вродепоmode• 12 марта 2022
Ответ дляmari 76
Спасибо большое!
catch-22• 12 марта 2022
Где бьют? Кто то знает? Наши или нас?
( сейчас)
Атланта• 12 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Магазины полупустые, многие уже распроданы и закрыты. Город распродает свои запасы. Цены растут каждый день. Гречка 80 грн/кг, яйца 60 грн/десяток это за праздник, и по 100 продавали. Сколько свинина мороженая не знаю даже. Мойва мороженая 150 грн/кг сегодня. Хлеб социальный одного типа только 20+ грн за батон
Молочки нет вообще нигде. АТБ у нас закрыты на районе, пустые. Аптеки полупустые. Лекарства для поддержания щетовидки весь город ищет, инсулин на вес золота. За картошкой вчера 5.5 часов простояли на улице.
С окна вижу как обстреливают Николаев

Это коротко.
Ого, гречка по 80
Но у вас она хотя бы есть. Я сейчас на западной. Тут тупо пустые полки. Только макароны всех видов, чипсы чуть заморозки. И овощи. Картошка по 10 грн
Никаких круп нет вообще. Гречки не было от самого начала войны. Ни гороха, ни муки, ничего. Я езжу в польшу чтоб купить бобовых
Леонка25• 12 марта 2022
Дівчата, як ви?
lenuscka• 12 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо огромное !!!!
Обнимаю вас .
Пока всё есть .
Если станет хуже обращусь за помощью.
Обязательно пишите не стесняйтесь, я с Одессы отправлю всё что надо
Леонка25• 12 марта 2022
Автор, як ви, відпишіться будь ласка🙏

марина-77• 12 марта 2022
С утра бомбят , мы так понимаем наши . Разгромили понтонную переправу . Сейчас тихо
автор nikoletta008 • 12 марта 2022
Ответ дляЛеонка25
Дівчата, як ви?
С утра было затишье
Бегала в магазин
автор nikoletta008 • 12 марта 2022
Сейчас опять шумно , но надеюсь , что наши
Леонка25• 12 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Бережи вас Бог🙏