Как-то странно и страшно. Да и у рашки самолетов рядом с нами нет.
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляHimikova
Значит не хотят воевать.Слава Богу.
Но рядом с ней полигон и самолёты там уже почти 2 недели летют.
Народ против войны, они за Украину, но усатая картошка сошёл с ума
Ответ дляalistar
Рашка в ніч нападу оголосила безпольотною зоною (NOTAM) величезний шматок території вздовж нашого східного кордону, а ще за пару годин всі пасажирські літаки тупо почали облітати Україну, або ж відміняти вильоти з українських аеропортів.
Керуючися цією логікою, просто слідкуйте чи починають пасажирські літаки облітати Білорусь чи ні. Але з ними важче, бо там в принципі майже ніхто не літає...
Печально (((
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ для-Инга-
вы уверены что там все за Украину? У меня меньше оптимизма в этом плане
Вы считаете, что я могу опросить 100% населения Белоруссии?
Я общаюсь с коллегой, сама не спрашиваю, она мне пишет, переживают за нас. Говорит, что они не хотят войны, но не они это решают.
Coffee is Love• 12 марта 2022
Чета вспомнилось, как тут иногда агитировали переезжать в Беларашку из Украины... Стабильность, хороший президент, льготы..
Ответ для-Инга-
У меня там бывший, общаемся. Там гораздо больше адекватных, чем в раше. Он в Солигорске под Минском, самолёты военные слышит. Повестки не присылают. Партизанят та на ЖД, разбирают рельсы-шпалы, чтоб из раши ракеты стопануть
Ответ дляEdyvles
как приятно это слышать. Удачи мальчикам в их работе