Когда закончится война, прогнозы и предсказания . Кто видел толковые прогнозы?
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Сама не щеаю какой сегодня день недели, число. Только какой по счету день от 24го
И не говорите..
Как будто вечность прошла
Ответ дляТеллы Нелля
Сегодня посмотрела интервью Арестовича за 2018 г.... наверное это всё на долго затянется. И если правильно поняла, все всё знали, во всяком случае предполагали развитие событий.
Госпади....да послушайте Джохара Дудаева.....хуйла послушайте !!! Оно ж все говорило, что будет делать....Адиннарот, нет никакой Украины...
Oksana.777• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А я в Харькове
И я. Сейчас бахают, дети спят, а я лежу читаю. Не могу дрожь в теле остановить. Каждый день собираюсь выезжать и все никак. Дошло до того что просто фобия проехать по городу и вдруг в дороге что то...
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
У меня диссонанс какой-то: вроде да, уже кажется, что затянется война, перейдя из острой фазы в более спокойную. Но нам деньгами-оружием помогает Запад. Рачне же и так экономический кердык. Война стоит оч. дорого. За какой счет параша будет месяцами воевать? Не пойму.
Они газ продают через северный поток-1. Это очень плохо для нас.
Виктория_74• 11 марта 2022
Ответ дляProtruziya
много получается? я не в курсе. Но все равно ж - не могут они все на войну пустить.
juljashalaj• 11 марта 2022
Ответ дляТеллы Нелля
Честно, не знаю как, но всё как есть сейчас рассказал. Просто охренела. Раз пять переслушала, не нашла за что хорошее зацепиться... Да, наверное по плану.
І я раз 5 послухала, і це просто аут. ШОК
після цього інтерв´ю я уже не вірю нікому
І ще одне збентежило - як можна так спокійно говорити про війну у нашій країні? Що вона буде, ще й повномасштабна!. Ще й так з посмішкою!
Знаючи це - можна було недопустити цього. Але ж у них був план, виявляється.
Бо інакше ж нато не прийме нас.
А нащо нам нато такою ціною? І це тільки початок. А що далі?
Але яка різниця, то ж не вони на передових, а наші чоловіки. А вони в цей час будуть відоси знімати і спокійним тоном з усмішкою розказувати про дітей, яких убила війна
Бо інакше ж нато не прийме нас.
Світлана-7d87• 11 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
да я, когда паникую, стараюсь себе это еще раз повторить
Також так думю! Зброя скоро вже закінчиться!
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
Этот ушлепок может все что угодно.
Война только началась, девочки. Уже в этом нет сомнений. Острая фаза дай бог чтобы через месяц хотя-бы прошла. Это реалии.
Світлана-7d87• 12 марта 2022
Ответ дляБожоле
О....начинается....Нам много оружия поставляют. И стрелецкого и ПЗРК. Ну просто ОЧЕНЬ много ! Так что не беспокойтесь.
Я мала на увазі що в х@ла, закінчиться!
Виктория_74• 12 марта 2022
Ответ дляБожоле
это было относительно рашки. И деньги и оружие у них должны закончиться. Надеюсь, что скоро
Ответ дляjuljashalaj
Бо інакше ж нато не прийме нас.
Погоджуюся під кожним словом ...
я думаю коли все закінчиться , багато чого ми взнаємо , і подумаємо на х... воно було це все , і ще під питанням хто при владі , розказувати все монотонно і спокійно , як мінімум дивно в даній ситуаціі
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляБожоле
Амеры отказываются от покупки газа-нефти - это 18% кацапского экспорта. По прогнозам FT - а они кое-что в єтом смыслят - падение экономики кацапстана через месяц составит 30% !!!
Я только ЗА! Европа как всегда оттягивает больной для себя момент.
Natella777• 12 марта 2022
Ефір Соловйова сьогодн
Там просто паніка. Апокаліптичні настрої переважають. Київ взяти неможливо, тривала війна в інтересах США, для нас (Росії) це небезпечно, войну треба припиняти, це може закінчитись громадянською війною (в Росії) - такі тези лунають.
Економічний розгром там теж усвідомлюють. Перелякані, песимістичні. ’Я не паникую, я просто называю вещи своими именами’ - якось так. Соловйов верещить, повторюється раз за разом ’Так что же делать, что делать?’, а вони далі істерять.
’Армия уже выполнила свои задачи’ навіть таке кажуть. Ніяка денацифікація їм вже не потрібна. Вони готові припинити війну хоч зарах, вони хочуть цього. Вони активно шукають формальні пояснення для припинення війни. Мовляв, задачі виконані, треба йти з України.
Рішення, звісно, приймають, не пропагандисти, а Путін. Але не будемо забувати, що у Путіна телевізор замість голови. Хід думок у нього напевно схожий.
Світлана-7d87• 12 марта 2022
Ответ дляNatella777
Ефір Соловйова сьогодн
Оце мені подобається!Я рос тв не можу більше 5 хв дивитись, мене починає трясти.
Ответ дляjuljashalaj
Бо інакше ж нато не прийме нас.
дайте плиз ссылку на интервью. проскакивало где-то, уже не найду
Виктория_74• 12 марта 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А мне очень хочется верить только в это!
Боже, хоть бы так и было))) обещаю пересмотреть Лебединое озеро от начала и до конца! Будет моим любимым балетом! Ставлю на 18-е число.
juljashalaj• 12 марта 2022
Ответ дляChernobai
Я його собі на тел скачала, не знаю як закинути сюди
Margarita_Kashina• 12 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
А где вы смотрите их, поблокировали вход и так и через впн?я только вк немного читаю и офигеваю.
Я в ТГ на несколько каналов подписана. Ясное дело, что там и наши много сочиняют, без этого никак, но есть ещё скрины с рос.новосьных сайтов. И там такая дичь, просто... Они там в воздухе переобуваются, сами себе противоречат