Когда закончится война, прогнозы и предсказания . Кто видел толковые прогнозы?
Что_по_чем• 11 марта 2022
Ответ дляВиктория 2013
Может этот гондон в бункере здохнет раньше!!!!))))
Идеальный вариант, чтоб он жил вечно и его ненавидели и презирали свои, вплоть до того, что его фио стало нарицательным, как позорная часть истории страны, а другие страны гнали в гриву, это для него хуже смерти и этого я ему желаю
Kristinka2106• 11 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Заметьте постоянно говорят еще 2-3 дня с самого начала(
😔
Ответ дляВродепоmode
Ну какие прогнозы?
Тут недавно спрашивали,будет ли война,смеялись или не верили,я в их числе
Сейчас сижу в Херсоне и думаю какая же тупая была...
А я написала, что военный госпиталь в Киевской области видела - засмеяли и сказали, что я вру. Подтвердить инфу не могла т.к. нам запретили сообщать местонахождение и постить фото
Ответ дляMargarita_Kashina
Думаю, предсказать сложно. Вы видите, какую дичь несут рос.политики? Мне кажется психологи и психотерапевты всего мира охеревают и думают, что они такое в книжках своих не видели.
А где вы смотрите их, поблокировали вход и так и через впн?я только вк немного читаю и офигеваю.
Stella di mare• 11 марта 2022
Ответ дляVIKYSIA
А 18 число что это?
Басков в инсте что то писал вот увидите 18 числа
Это полнолуние, оно часто раскрывает тайное, вот его и озвучивают.
Shade_of_the_Sun• 11 марта 2022
Ответ дляbejalla
Я на ночь лягла снова одетой. Новости не очень
Снова? Я с 24 сплю одетой.
Ответ дляВиктория 2013
+100. Тоже в Херсоне,пугает неизвестность и выехать нет возможности уже давно(((
Это как в эленеровке первые полгода не платили ЗП, люди плевались, терпели, кто-то в Россию выезжал, через полтора года заработали блокпосты с украинской стороной, потянулась вереница пенсов. Грустные дела
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляJulieta78
Почему вчерашних? Сегодняшних.
Или у вас время там другое?)
Упс....Ниже написала уже)) Не знала, что такой шквал вызовет)
alyona_niki• 11 марта 2022
Боже
как это все пережить ?
Людей жалко , погибших , раненых , беженцев. Что с работой? Где жить и за какой хрен? Сбережений хватит ненадолго , все вложено куда-то . Ничего не известно и непонятно. Экономическая и гуманитарная катастрофа .
Я не нагнетаю , констатирую факт🥺
как это все пережить ? Людей жалко , погибших , раненых , беженцев. Что с работой? Где жить и за какой хрен? Сбережений хватит ненадолго , все вложено куда-то . Ничего не известно и непонятно. Экономическая и гуманитарная катастрофа .
Я не нагнетаю , констатирую факт🥺
Виктория_74• 11 марта 2022
У меня диссонанс какой-то: вроде да, уже кажется, что затянется война, перейдя из острой фазы в более спокойную. Но нам деньгами-оружием помогает Запад. Рачне же и так экономический кердык. Война стоит оч. дорого. За какой счет параша будет месяцами воевать? Не пойму.
alyona_niki• 11 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
Дай бог, если это так! 🙏🏻
Виктория_74• 11 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Дай бог, если это так! 🙏🏻
да я, когда паникую, стараюсь себе это еще раз повторить
Ответ дляВиктория_74
Я только этим себя и успокаиваю. У него нет денег, у него их не хватит, они закончатся. Как мантра.
juljashalaj• 11 марта 2022
Ответ дляТеллы Нелля
Сегодня посмотрела интервью Арестовича за 2018 г.... наверное это всё на долго затянется. И если правильно поняла, все всё знали, во всяком случае предполагали развитие событий.
Ну от скажіть. Як? Як він ще в 2018-2019 (я так розумію) уже знав на 99%, що в 21-22 буде повномасштабна війна з росією? І ще причину назвав - за членство в нато.
А тепер такий спокійний сидить. Все у них по плану
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляVisheньka
А в Рашке у неё уже завтра
Для параноиков не поленились и поискала старые темы. Даже эту позорную обвела, потому что там город. Или скажете, что к спецоперации готовилась?
juljashalaj• 11 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Підтримують бойовий дух
З тої ж опери - про 75% ракет, які расєя уже використала
Там з приміткою - 75% саме тих ракет, які планувала використати. А скільки там їх насправді є один Бог знає
Теллы Нелля• 11 марта 2022
Ответ дляjuljashalaj
Честно, не знаю как, но всё как есть сейчас рассказал. Просто охренела. Раз пять переслушала, не нашла за что хорошее зацепиться... Да, наверное по плану.