parfumlover• 11 марта 2022

Когда закончится война, прогнозы и предсказания

Когда закончится война, прогнозы и предсказания . Кто видел толковые прогнозы?
Ваш психолог• 11 марта 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114953

bejalla• 11 марта 2022
Я на ночь лягла снова одетой. Новости не очень
Kristinka2106• 11 марта 2022
Че-то все говорят про 14 число. Но как-то уже надежа угасает с каждым днём
Вродепоmode• 11 марта 2022
Ну какие прогнозы?
Тут недавно спрашивали,будет ли война,смеялись или не верили,я в их числе
Сейчас сижу в Херсоне и думаю какая же тупая была...
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Думала, что все уже идёт к концу...Но после вчерашних взрывов в Днепре и Луцке опять накрыло
Что_по_чем• 11 марта 2022
14-но?)))) автор, война не будет всегда такой, острая фаза уже скоро закончится, потом будет поспокойнее (по крайней мере так пишет эксперт который прошёл много горячих точек)
но говорят долго((((( до лета, по прогнозам, но Вы же понимаете, эти прогнозы меняются каждый день. ХЗ, будем надеятся и молится.
Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Ну какие прогнозы?
И что б вы сделали, если бы знали?

riabika_vika• 11 марта 2022
я тоже уже ловлю себя на мысли, что это все затягивается надолго (
Вродепоmode• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
И что б вы сделали, если бы знали?
Выехала бы,что логично
летта• 11 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
И что б вы сделали, если бы знали?
и я тупая, не уехала, хотя жопой чуяла. сняла нал, недели 2 скупала еду... а чего не уехали не пойму. и в первые же 2 дня еще можно было.... а теперь сиди в кольце и непонятно что
Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Выехала бы,что логично
Куда? Даже на западной сидишь и думаешь - прилетит/не прилетит. Туда всегда будет тихо или рано или поздно доберутся?
В Европе тоже долго не протусовались бы, учитывая цены на жилье.
Fotografkiev• 11 марта 2022
Ответ длялетта
Ну вот видите, даже если б знали, то вряд ли бы уехали.
VIKYSIA• 11 марта 2022
А 18 число что это?
Басков в инсте что то писал вот увидите 18 числа
Margarita_Kashina• 11 марта 2022
Думаю, предсказать сложно. Вы видите, какую дичь несут рос.политики? Мне кажется психологи и психотерапевты всего мира охеревают и думают, что они такое в книжках своих не видели.
Теллы Нелля• 11 марта 2022
Сегодня посмотрела интервью Арестовича за 2018 г.... наверное это всё на долго затянется. И если правильно поняла, все всё знали, во всяком случае предполагали развитие событий.
Asya.od• 11 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Это было сегодня
silma• 11 марта 2022
Ответ дляVIKYSIA
А 18 число что это?
’Воссоединение’ с Крымом вроде писали
Sunrise1• 11 марта 2022
Я думаю, когда Украина согласится хотя бы на одно условие. Могу притормозить бои, во всяком случае
Его Святейшство Байрактар• 11 марта 2022
Большинство политических экспертов с разных стран говорят еще дней 10 острой фазы
Но конечно война так быстро не закончится. Но будет спокойнее
Посмотрим

Вродепоmode• 11 марта 2022
Ответ дляVIKYSIA
А 18 число что это?
Вы еще читаете этого мудака?
Visheньka• 11 марта 2022
Ответ длялетта
В каком кольце вы сидите ?
Visheньka• 11 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Это было сегодня
А в Рашке у неё уже завтра
VIKYSIA• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Вы еще читаете этого мудака?
Нет конечно, раньше в инсте увидела
Вродепоmode• 11 марта 2022
Ответ дляVisheньka
В каком кольце вы сидите ?
Мы в Херсоне,а Вы?
Может Вы знаете то,чего не знаем мы?
Visheньka• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Мы в Херсоне,а Вы?
Может Вы знаете то,чего не знаем мы?
Я в Киеве
lammama• 11 марта 2022
Все ждут предсказания ,что в марте или в апреле закончится.Дай Бог.
А вот если закончится через пол года или 9 месяцев?Как жить ,за что жить?
Виктория 2013• 11 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Ну какие прогнозы?
+100. Тоже в Херсоне,пугает неизвестность и выехать нет возможности уже давно(((
Visheньka• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Может годами тянутся , в таком случае выждать спокойный момент и уезжать со страны
Виктория 2013• 11 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Может этот гондон в бункере здохнет раньше!!!!))))
Ksenia-e9d7• 11 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Это было сегодня
Да, сегодня..Просто я легла в 8 утра и потом в 12 дня встала У меня уже сон такой с первого дня и дни попутались