Как ваше настроение? Сегодня не спокойно совсем((( Держитесь?) Я вот уснуть не могу😔
МаргаритаЛьвовна• 12 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Почти, но не по всей и далеко не по всей.
поймала себя на мысли, что у меня нет знакомых, у которых тихо и комфортно. разве что за границей.
короче, пора спать
Мелитрисса• 12 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Днем ощущаешь себя безопаснее, потому что можешь быстро реагировать.
А ночью можно не успеть проснуться или вообще не проснуться
Поэтому в зоне боевых действий люди спят по очереди. Мы это уже усвоили.
Мелитрисса• 12 марта 2022
Ответ дляOlga158
Как раз по теме о том, что все в нашей голове и сердце. Замечательные мысли в одной из тем написала девушка, я скопировала и делюсь:
Мне один хороший человек порекомендрвал не опускаться до уровня негативного , иначе попадаешь в свою же негативную воронку, может затянуть.
Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия. Сейчас время перехода.
И сейчас больше не будет ’черновиков’. Все сдают реальный экзамен.
Каждый движется в своем туннеле реальности.*
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
На самом деле- это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!
Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ.
Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.
Если Вы мирный житель-лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты. Вы просто выпадаете из поля войны, если его не подпитываете. И соответственно не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь ’слепым пятном’ для эгрегора войны.
Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила. Вы просто ещё даже не представляете насколько.
Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз как сносит. Если умеете держать глубинный покой ( а он тоже связан с любовью), - отлично. Держите.
Помните, что вы сейчас создаёте лично свой ’туннель реальности’ для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.
Вы могущественней всех пуль и бомб и психопатов.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Выбор за Вами.
Как прекрасно, интересно как это спасло бы жизни тем, кому на дома бомбы бросили.
Fotografkiev• 12 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Ну то понятно, но 15 дней по 7 раз на день бегать по тревоге в убежище когда за окном тишина для меня реально странно. А сегодня, что то реально впервые, грюкнуло и человек пишет, Боже, что делать у кого такое было???? У меня логичный вопрос, если у вас за 15 дней такого не было, вы чё туда бегали?
Это прям про мою подругу. Мы чуть больше недели переехали из Киева в родной город, тут только сирены воют, по остальным пунктам тишина. Нам те сирены после громыхания и перестрелок в Киеве вообще как шум просто - не реагируем. А она с мужем и двумя детьми с девятого этажа бегут в укрытие, минимум в коридор.
Очень удивлялась, что мы так беспечны.
Мелитрисса• 13 марта 2022
Ответ дляOlga158
А как истерика, паника, гнев и страх помогут в ситуации, в которой мы все оказались?
Знаете как говорят, паника враг, а спокойствие главный враг.
Мелитрисса• 14 марта 2022
Ответ дляOlga158
Впервые слышу:)
Но возможно у Вас есть волшебные советы как правильно, что нужно, где искать гарантий и самое главное - как защититься?
Все рекомендации в интернете, в Вайбере, в телеграмм каналах, эта фраза оттуда. И гарантий нет, сейчас все на пороховой бочке или где-то рядом, только кто-то дальше, кто то ближе.
Девочки, всем привет. На сяет группы бездомные. Не буду расписывать долго, но вдруг здесь есть кто-нибудь, кто давно в жтой группе и когда-то общался лично с Ники( Никита, парень с Оболони, который помогал бездомным), не поп, о котором идет речь сейчас, а именно Никита. Не хочу писать целую историю, сейчас ни к чему, но если вдруг кто застал еще того парня, убедительная просьба дайте знать 🙏