Ива Купальская• 12 марта 2022

Жалобы молдаван на наших беженцев

Наткнулась в ютубе, там тоже в комментах здорадство рашки, но от молдаван не ожидала
https://youtube.com/shorts/WXuALkWV69I?feature=sha...
ice8• 12 марта 2022
Так их можно понять. Наши требуют жилье, питание и по возможности одежду и другие плюшки. При этом дали внж, право на работу и страховку. А наши все равно на голове хотят сидеть на шару. Мне бы тоже такое не понравилось, хочешь жить в комфорте - плати. Нет? Пусть платит государство и терпит оно же.

ExpertSolutionsService• 12 марта 2022
Молдаване всю жизнь была за Россию и за Путина ,это я Вам 100% говорю
Kristal2013• 12 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Ива Купальская • 12 марта 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Так чеж наши туда повалили?
ExpertSolutionsService• 12 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Так чеж наши туда повалили?
Наши спасали свою жизнь,наших можно понять.
Но молдованчики все полностью за Россию,у них половина на заработках в России ,и против России и Путина там никто не попрет .
Я имею огромное количество знакомых в Молдавии и я говорю это со 100% уверенностью
Kristal2013• 12 марта 2022
И кстати,показывали наши поезда, которые повезли убегающих на ЗУ, там срач не меньше оставался. И это явно не придумано для сюжета.
Immelstorn• 12 марта 2022
Я видела видео-разоблачение в ТТ, от белорусов(!). Что все эти видео - фейковые.
Если надо, могу найти.

автор Ива Купальская • 12 марта 2022
Ребенок был подписан на Мармока, ютубера из Молдовы. Поднялся чувак, уже написано на канале, что он из Москвы...
ExpertSolutionsService• 12 марта 2022
Если не верите что все Молдоване пророссийские включите даже выпуск Варламова Молдавия или цыгане Варламова которые он снимал ещё до войны там послушайте ))
Они пророссийские на 200%
parsmikus• 12 марта 2022
В прибалтике тоже уже на какашки от беженцев начинают исходить.
Обидно, что на сотню человек, которые с благодарностью принимают любую помощь, обязательно найдется 1 говнистый. И напишут разумеется именно о нём.
Black Umbrella• 12 марта 2022
Ответ дляparsmikus
А с чего вывод, что это не фейк?
Immelstorn• 12 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Он не только на видосах Ютуба поднялся. Это больше хобби...
Чувак очень круто обрабатывает и рисует видео. Основной доход именно оттуда
Если он действительно переехал в Мск (он мог просто такой статус поставить, для поднятия в рейтинге ютуба), то я думаю что он быстро оттуда свалит, так как те программы на которых он работает - заблочены в России
Я смотрела раньше его видосы и стримы, пару лет назад он еще жил в Молдове
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Поэтому и не хотят нас брать в ЕС, ибо не работаем над собой. Мы для Европы проблемный народ с проблемной властью. Извините за самокритику.
ice8• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Удалено администрацией...
parsmikus• 12 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А с чего вывод, что это не фейк?
В латвийском FB в группе по аренде квартир это пишут, в теме про сдавать ли квартиры беженцам или нет

90% за то что сдавать беженцам ни ни

если интересно найдите группу Черный список арендаторов почитайте.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Свинство наших всюду показывают, а вы оправдываете. Нашли крайних виноватых - молдаван)))
Marusya22• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Румынов-цыган взяли, мы не хуже, уж поверьте. Власть - да, проблемная, но это обусловлено восточным соседством больше, а не нашей властью. К тому же сейчас основательно взят курс в ЕС.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляMarusya22
А в Германии она не проблемная )))
автор Ива Купальская • 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
У нас запрещена самокритика, только патриотизм

Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Это верно.
Marusya22• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А в Германии она не проблемная )))
Вот этого не знаю))) понятия не имею что с Германией, если честно. Только знаю, что подружка пу Анжелка уже не канцлер, но воду вроде как мутит
annita80• 12 марта 2022
Я вот смотрю и не могу понять. Ну если там были люди и их кормили, почему не поставить мусорные баки??? Что это проблема, или что? У нас после праздников летом всегда завалена улица где фестиваль или ярмарка. На следующий день почистили и всё 🤷‍♀️, потому что не справляется система с большим количеством людей.
Просто поныть??
автор Ива Купальская • 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Это верно.
))) я в культуре работаю, на которую все власти плюют, закрывают и не финансируют) какая культура в стране, такие и впечатления от наших за границей
debor_a• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Советую посмотреть:
https://fb.watch/bHzIHrBbWC/
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ну как же
Москва напару с жормани доили всю Европу через газ и нефть
И Франция там подтявкивала

А то бы они так активно за рашу булки рвали
Правда жормани нацики как и раша . Две сестры по духу фашизма
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Удалено администрацией...
neta3011• 12 марта 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
ну не скажите. Они вообще хотели объединиться с Румынией, а из-за приднестровья это не получилось.
А знакомый позвонил из Молдавии, когда у нас война началась, он реально плакал.. взрослый мужик.. очень сочувствовал нам..
автор Ива Купальская • 12 марта 2022
Ответ дляannita80
Просто поныть??
Они ноют, а русня тут же реагирует ’братья молдаване, не жалейте их, не принимайте, будут нацики у вас парады устраивать’
Marusya22• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну как же
И Франция там подтявкивала

Это точно, что 2 сестры...
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2022
Це все фейки, для рашистів, активно поширюється на їх форумах.