Feel good• 12 марта 2022

На встрече усатого и путлера был двойник?

Отрывок встречи

Путлер ногами ковыляет, палец ковыряет.
Может, у него паркинсона, конечно...
Но многие пишут, что на видео двойник путлера.
Мне похоже на это, в Вам?
автор Feel good • 12 марта 2022
Боится?

Sofia-Sophie• 12 марта 2022
а хто ж знає, як виглядає справжній путлер?
lady.dziu2011• 12 марта 2022
Он шизофреник, это нервный тик
Миззери• 12 марта 2022
Не думаю что двойник но нервничает точно
mmays• 12 марта 2022
Да, он какой то дерганый, понял свою жопу... А таракан красный сидит, говорят врёт и не краснеет, а этот краснеет...
Алёнка-shop• 12 марта 2022
путин проиграл усатому во лжи поэтому он нервничает
звездная галактика• 12 марта 2022
я сторонник теории заговора и считаю что его уже давно заменили

Світлана-7d87• 12 марта 2022
Думаю ні, бо близько сидить!
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Я тоже так думаю.
Ну или двойник
svetlapanna• 12 марта 2022

Ну и как-то так ..старое видео, но как-то так
sandra-ko• 12 марта 2022
Странное поведение у Пу. Смотрела , наблюдала за ним. Ножки какие- то тоненькие по сравнению с верхней частью тела. Постоянно ’ танцует’ этими ногами. Рука левая постоянно опущена. Второй подбородок. Дергаются ноги. Штаны короткие, даже с учётом, что сидит. Я таким Пу никогда не видела. Ещше надо бы найти где- то форму ногтей Пу, чтобы сравнить.
Слюда• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я тоже так думаю.
Ну или двойник
читала, будто 20 лет назад
за крок до весни• 12 марта 2022
Був уже такий смиканий. Пару років тому теж усі гуділи, що ногами постійно перекидав, руками смикав, зовсім не контролював рухи. Можливо зустріч з Меркель була, не можу згадати.
Soufit• 12 марта 2022
Смотрела видео, где Шойгу ему докладывал, что ’все идет по плану’, там тоже дёргается.
Лиса Порш• 12 марта 2022
Ответ дляМиззери
Конечно нервничает, переживает что бы усатый слова речи не перепутали вместо защищались случайно напали не сказал
Заkoхані• 12 марта 2022
Не верю в ’двойников’
Парапсихолог• 12 марта 2022
Навязчивые движения.
ОКР. Психиатрия
@ альонка@• 12 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не верю в ’двойников’
И я такая же....народу нравится верить
@ альонка@• 12 марта 2022
Та пофіг як він сіпається,що вони несуть...

Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Не, не двойник. Двойник бы сидел ровно и спокойно. А этот не может долго на жопе сидеть, у него там в тех краях онкология. И ногами размахивает тоже поэтому и уже давно
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=uH...

Да он это: подбородок, ассиметричные губы, кривая улыбка, низкие брови. Нос, глаза с возрастом могут претерпевать изменения. Скулы- накачены гиалуронкой.
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Ответ для звездная галактика
А смысл менять его на его же?
звездная галактика• 12 марта 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
А смысл менять его на его же?
не скажите. двойник - это не он же. это марионетка
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Так любого другого можно поставить как марионетку. Так даже было бы проще, бо этот уже народу надоел
звездная галактика• 12 марта 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
любого другого конечно можно. но они как то к этому привыкли
Бажена25• 12 марта 2022
Одна я не верю во всех этих двойников?(
Zanka_• 12 марта 2022
Это хорошо, что дергается, значит боится сцуко, ох как боится!
mila-1981• 12 марта 2022
Ответ дляБажена25
Одна я не верю во всех этих двойников?(
Мне тоже мало верится. Все ботоксные куклы похожи друг на друга. И не мудрено что уколы так изменили лицо.
Леска• 12 марта 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Спишут за непригодность
Атланта• 12 марта 2022
Теперь у меня нет сомнений, что путин психически болен. Его ноги переставали дёргаться, только когда он слышал от лукашенка слова успокоения. Как будто сам хотел поверить в то, что он говорит. Хотя это диалог под камеры. Для народа. А за закрытой дверью они обсуждали совсем другое.

А так да, он не просто нервничает. Он с трудом держит себя в руках. Видно, что он в агонии