Отрывок встречи
Путлер ногами ковыляет, палец ковыряет.
Может, у него паркинсона, конечно...
Но многие пишут, что на видео двойник путлера.
Мне похоже на это, в Вам?
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ для звездная галактика
я сторонник теории заговора и считаю что его уже давно заменили
Я тоже так думаю.
Ну или двойник
Странное поведение у Пу. Смотрела , наблюдала за ним. Ножки какие- то тоненькие по сравнению с верхней частью тела. Постоянно ’ танцует’ этими ногами. Рука левая постоянно опущена. Второй подбородок. Дергаются ноги. Штаны короткие, даже с учётом, что сидит. Я таким Пу никогда не видела. Ещше надо бы найти где- то форму ногтей Пу, чтобы сравнить.
за крок до весни• 12 марта 2022
Був уже такий смиканий. Пару років тому теж усі гуділи, що ногами постійно перекидав, руками смикав, зовсім не контролював рухи. Можливо зустріч з Меркель була, не можу згадати.
@ альонка@• 12 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не верю в ’двойников’
И я такая же....народу нравится верить
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Не, не двойник. Двойник бы сидел ровно и спокойно. А этот не может долго на жопе сидеть, у него там в тех краях онкология. И ногами размахивает тоже поэтому и уже давно
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Ну и как-то так ..старое видео, но как-то так
Да он это: подбородок, ассиметричные губы, кривая улыбка, низкие брови. Нос, глаза с возрастом могут претерпевать изменения. Скулы- накачены гиалуронкой.
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Ответ для звездная галактика
А смысл менять его на его же?
звездная галактика• 12 марта 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
А смысл менять его на его же?
не скажите. двойник - это не он же. это марионетка
Сорока-Белобока-a209• 12 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Так любого другого можно поставить как марионетку. Так даже было бы проще, бо этот уже народу надоел
звездная галактика• 12 марта 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
любого другого конечно можно. но они как то к этому привыкли
Теперь у меня нет сомнений, что путин психически болен. Его ноги переставали дёргаться, только когда он слышал от лукашенка слова успокоения. Как будто сам хотел поверить в то, что он говорит. Хотя это диалог под камеры. Для народа. А за закрытой дверью они обсуждали совсем другое.
А так да, он не просто нервничает. Он с трудом держит себя в руках. Видно, что он в агонии