Amitta5• 12 марта 2022

Разрядить чуть обстановку... Хороший знак, девочки

Все ответы не осилила даже ... Мое моральное состояние как у всех наверное: то спад то подъем!
Но вот сегодня,час назад вышла на ставок, не далеко от дома... И думаю себе, Господи когда ж все закончится, как мира хочется на украинской земле?!! И вижу такую картину... К слову, это впервые на нашем ставке!
Жизнь есть и будет здесь, и поможет нам Господь! Будет какой то момент, который изменит ход событий в нашу сторону! Я знаю
Королевские лебеди, они такие) Невероятно красивые
автор Samer19 • 12 марта 2022
Это я комментарий к одной теме писала, но решила отдельную тему создать . Все будет хорошо

Перемога 2022• 12 марта 2022
А здесь, где мы сейчас, родились 8 марта 2 козочки и вчера 2 козлёнка
HupBaHa• 12 марта 2022
Красивые)
автор Samer19 • 12 марта 2022
У нас на этом ставке только утки дикие плавают. И тут два красавца, впервые!!!
Alika_1• 12 марта 2022
А у нас снег лежит и было -10 ночью. А в Германии вишни цветут)))
winnergirl• 12 марта 2022
Спасибо вам за тему
Augussta• 12 марта 2022
А у нас скоро пополнение,дней 10 ещё ждать

demra• 12 марта 2022
Ответ дляSamer19
Где будет хорошо?
Заkoхані• 12 марта 2022
Ответ дляdemra
Где будет хорошо?
В Украине
В рашке теперь доооолго ничего хорошего не будет ((
demra• 12 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
В Украине
Деда завалим тогда будет хорошо!
автор Samer19 • 12 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
В Украине
Правильно!! Я даже на такой вопрос отвечать не захотела...
Лучшая мамочка• 12 марта 2022
Днепр?
Инна79• 12 марта 2022
А,мне на днях снилось что много голубей вили гнезда и откладывали яйца. Я думаю это хороший сон.
автор Samer19 • 12 марта 2022
Ответ дляИнна79
Думаю да. Голуби хорошие птицы, мирные. Их всегда в небо выпускают за мир и добро на Земле!
Инна79• 12 марта 2022
Ответ дляSamer19
Да,я вспомнила про Ноев ковчег и голубя с веточкой.
lana2405• 12 марта 2022
Пишите! пишите что-то хорошее!
Я с подъёма съехала на дно ((
Надо карабкаться обратно.
Ksu160576• 12 марта 2022
вони всюди
автор Samer19 • 12 марта 2022
Ответ дляlana2405
Пишите! пишите что-то хорошее!
Я с подъёма съехала на дно ((
Надо карабкаться обратно.
У меня тоже был такой момент, отчаяние... Выпейте успокоительного, поспите, это помогает. Мысленно просите помощи и спасения у Господа, вселенной, во что верите.
Это стадии психики работают. Давайте поднимайтесь, все мы в одной упряжке, прорвёмся!
Закончится эта война, будете вспоминать ещё какое время тяжёлое пережили. Вот увидите!!!
наташа2406• 12 марта 2022
Блин. Кто -то в какой то теме писал лебеди к войне. Что перед войной куча лебедев в Киев прилетело и говорят знак не хороший. Ну с другой строны у нас в другой стране полно лрбрдев на озёрах. Чему верить не знаю. Очень хочется мира!

Злюченька• 12 марта 2022
Очень красиво. Спасибо!

А мне сегодня голуби под ноги кидаются всю дорогу (
автор Samer19 • 12 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Ну так то ж в январе были, стая целая в Киеве
А сегодня весна, солнышко светит
Мои лебеди только и только к миру на Земле!!!
наташа2406• 12 марта 2022
Ответ дляSamer19
Я теперь думаю как было тяжело когда корона началась, а теперь война и ещё хуже. Даже представить не могла что будет с моей Украиной такое происходить очень хочется верить в хорошее
Ksenia-e9d7• 12 марта 2022
Ответ длянаташа2406
В Полтаве на ставке в прошлом году тоже впервые увидела лебедей
наташа2406• 12 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Наверное если раньшеине было то не к добру. Ну уже война , что ещё хуже
Парапсихолог• 12 марта 2022
Обалденное фото!
Очень символичное, если смотреть по цветам: серо-коричневый верх, как наш сосед на карте, и яркая, живая вода внизу, а на границе цветов лебеди, плывут, и за ними все оживает.
Все будет хорошо!
Все буде Україна
автор Samer19 • 12 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Война уже идёт по всей Украине.
Поверьте мне, эти два лебедя к добру!
Закончится скоро это все... Пойдет на спад
автор Samer19 • 12 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Обалденное фото!
Все будет хорошо!
Все буде Україна
nata-provans• 12 марта 2022
А мені на днях снився білий голуб, хочу вірити що скоро буде мир на нашій землі 🙌
наташа2406• 12 марта 2022
Ответ дляSamer19
Война уже идёт по всей Украине.
Поверьте мне, эти два лебедя к добру!
Дай Бог чтобы так и было!
Оксана_12• 12 марта 2022
Ответ дляdemra
Где будет хорошо?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люде на землі...