Наттала• 12 марта 2022

не получается сдать отчет фоп, что это значит? где искать ошибку

третий раз сдаю, опять не то. написано так:
документ не відповідає всім вимогам документа, оскільки виявлено недостовірність обов´язкового реквізиту щодо інформації про додатки, що додаються до декларації та є її невідемною частиною (не подано додаток 1 або не зазначено позначку щодо його подання, або у додатку 1 у розділі 4 зазначено податковий період, що уточнюється, який не співпадає з податковим звітним періодом)

Единственное, я не могу понять, где поставить позначку щодо подання додатку? или где искать еще ошибку?

Помогите пожалуйста
Prof beauty• 12 марта 2022
А вы сделали этот додаток? По есв?
В самом отчете есть галочка - документи що додаються
автор Наттала • 12 марта 2022
Ответ дляProf beauty
А вы сделали этот додаток? По есв?
додаток сделала..
ааа, вот вижу кажется где в отчете писать. поняла, спасибо
а не подскажете, как его отредактировать? никак? только новый создавать опять? не активна кнопка редактировать
О_Юми• 12 марта 2022
В главном документе в самом низу есть место для отметки о прикреплении додатка.
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
додаток сделала..
Этот нельзя уже редактировать. Скопируйте просто
автор Наттала • 12 марта 2022
Ответ дляО_Юми
да, нашла, кажется, оно. спасиб
автор Наттала • 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
спасибо