12 марта 2022

как закрыть рот на фоне стресса

поделитесь лайфхаками
irkin 12 марта 2022
Если у Вас есть что съесть - ешьте. Сейчас не время для диет...
JENYABEST 12 марта 2022
Ешьте печеные яблоки , или что то невкусное тоже вариант.
Yana560 12 марта 2022
У меня интересует
I-va 12 марта 2022
Советовала ранее: ешьте тыкву. Режьте слайсами и жуйте. Низкокалорийно, полезно и рот занят. Много съесть не получится, будут болеть челюсти) Ну и противопоказана людям с расстройством пищеварения из-за большого содержания клетчатки.
Natalia505 12 марта 2022
Овочі готовлю, бурячки варю. Овочевих варіантів маса. Масла майже не їм зараз, стала краще себе почувати. Чай з медом, заспокоює нервову систему. Цукру не вживаю вже багато років. Можу втоптати шмат торта, але дуже рідко.
modiin 12 марта 2022
Не влезла в джинсы.
Аж бегом вернулась на ПП.
Стресс-это конечно классная отмазка, но здоровье важнее
Еленнн 12 марта 2022
Вчора насушила м’яса в сушці. Офігенне получилось. (це я так НЗ хотіла зробити,на всяк випадок). -нерви класно заспокоює.).
I-va 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Овочі готовлю, бурячки варю. Овочевих варіантів маса. Масла майже не їм зараз, стала краще себе почувати. Чай з медом, заспокоює нервову систему. Цукру не вживаю вже багато років. Можу втоптати шмат торта, але дуже рідко.
В Киеве бурячки дефицит) Как и морковка. Есть молодая капуста по 30 гривен. Ну и тыква есть.
Zelenkа 12 марта 2022
Теж почала від‘їдатись після першого тижня на воді і цигарках. Автор, організм потребує запасів сил, їжте. Потім тут сядемо і будемо худіти!
Natalia505 12 марта 2022
Ответ дляI-va
В Киеве бурячки дефицит) Как и морковка. Есть молодая капуста по 30 гривен. Ну и тыква есть.
Я не знаю почему они не возят с ЗУ, Винницы, Польши к примеру. У нас на рынке бабули продают.
I-va 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Не влезла в джинсы.
Аж бегом вернулась на ПП.
Стресс-это конечно классная отмазка, но здоровье важнее
Я во время стресса вообще есть не могу. Не лезет и не хочется. Все бы ничего, но у меня до войны было 52 кг при росте 170, а сейчас около 50 осталось)
Zelenkа 12 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Ешьте печеные яблоки , или что то невкусное тоже вариант.
Ви так смачно пишете про печені яблука
I-va 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Я не знаю почему они не возят с ЗУ, Винницы, Польши к примеру. У нас на рынке бабули продают.
Киев большой) Рынков у нас в пешей доступности нет. Есть несколько супермаркетов, но с такими овощами напряг. Лук какой-то очень импортный по 79 гривен. На вес золота)
kissaniya 12 марта 2022
Ну у вас и нервы. Канаты стальные) вообще нет аппетита. Ем просто потому что надо
SurReal 12 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Вчора насушила м’яса в сушці. Офігенне получилось. (це я так НЗ хотіла зробити,на всяк випадок). -нерви класно заспокоює.).
Киньте рецепт, будь ласка
Natalia505 12 марта 2022
Ответ дляI-va
Киев большой) Рынков у нас в пешей доступности нет. Есть несколько супермаркетов, но с такими овощами напряг. Лук какой-то очень импортный по 79 гривен. На вес золота)
Жесть. У нас свой лук. В супермаркетах нифига нет, полки пустые, хлеб и молоко.
Чаюри 12 марта 2022
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Сидим на жареной картошке, я на ней почему-то даже худею(
Natalia505 12 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Сидим на жареной картошке, я на ней почему-то даже худею(
А мне так захотелось дерунов сегодня.
Чаюри 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А мне так захотелось дерунов сегодня.
Деруны - это вещь) Вчера жарили бутерброды с картошкой, на батон тертую картоху и обжарить с двух сторон, остатки картошки превратила в деруны, это первый раз в жизни, когда я готовила их каноничными - просто картошка и соль, без яиц и муки.
Элис 2013 12 марта 2022
Блин! У меня всю жизнь на нервы - аппетит нереальный, а в этот раз - просто ничего в горло не лезло, тошнота и расстройство. Похудела, почти уже до плоского живота, такого давно не было. Главное не объедаться теперь. По вашим советам сварю бурячки, запеку яблоки
Good_Time_esp 12 марта 2022
Заняться делом, или книгу почитать/сериал росмотреть/музыку послушать.
Asteroidea 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Я не знаю почему они не возят с ЗУ, Винницы, Польши к примеру. У нас на рынке бабули продают.
Перевізники бояться що обстріляють чи відберуть машини як то було в 2014. Знайомий три дні тому їздив Дніпро-Рівне-Крівий ріг-Дніпро. По часу вдвічі довше вийшло ніж до війни.
valleriya14 12 марта 2022
Я сегодня первый раз за 17 дней можно сказать с аппетитом поела. Пришла к родителям, а папа картошки нажарил) Она у него вкуснющая получается. Дома заставляю себя есть хоть немного.
Good_Time_esp 12 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
Блин! У меня всю жизнь на нервы - аппетит нереальный, а в этот раз - просто ничего в горло не лезло, тошнота и расстройство. Похудела, почти уже до плоского живота, такого давно не было. Главное не объедаться теперь. По вашим советам сварю бурячки, запеку яблоки
Надо научиться расслабляться, отпускать все мысли, мол, «потом подумаю».
_MadonnA_ 12 марта 2022
Отправить еду тер обороне или нуждающимся , кто остался без денег и еды
I-va 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Жесть. У нас свой лук. В супермаркетах нифига нет, полки пустые, хлеб и молоко.
Перед войной купила 2 кг. По половинке раз в два дня использую, растягиваю удовольствие) Картошкой соседка угостила, точнее обменяли на кошачий корм. Прорвемся!
I-va 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Заняться делом, или книгу почитать/сериал росмотреть/музыку послушать.
Знаете как хорошо пожевать под хорошую книгу) Особенно яблоки...
Good_Time_esp 12 марта 2022
Ответ дляI-va
Знаете как хорошо пожевать под хорошую книгу) Особенно яблоки...
Не знаю.Я накупила еды на 7-10 дней на 300 грн, приходится сильно экономить.
I-va 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Не знаю.Я накупила еды на 7-10 дней на 300 грн, приходится сильно экономить.
Так это вспоминаю довоенные времена. Ностальгия нахлынула... Ремарк с фуджи - любимое времяпрепровождение.
Good_Time_esp 12 марта 2022
Ответ дляI-va
Так это вспоминаю довоенные времена. Ностальгия нахлынула... Ремарк с фуджи - любимое времяпрепровождение.
Кажется я уже привыкла к нашим кризисам и экономике, похожей на американские горки. Наверное, всегда будет так: то хорошо, то плохо.