поделитесь лайфхаками
Ответ дляGood_Time_esp
Кажется я уже привыкла к нашим кризисам и экономике, похожей на американские горки. Наверное, всегда будет так: то хорошо, то плохо.
Нет, выходим на высокое плато, когда все будет хорошо. На американских горках, которые в Америке почему-то называются русскими, покатаетесь в Америке. После войны. Обязательно!
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляI-va
Всего лишь вышли на новый виток спирали. А проблемы все те же. У меня каждый день дежавю.
Ответ дляGood_Time_esp
У нас в семье четко прослеживается 12-летний цикл, аж смешно иногда бывает. Но меня больше прельщает синусоида с короткой частотой. Вверх-вниз- и опять вверх. Тошнит правда иногда от таких качелей, но со временем привыкаешь.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляI-va
12 это логический период. Часто встречается у многих. Да, без привыканий никак. Но,блин, что-то надо делать))) Хочется радикальных перемен хотя бы в своей жизни.
Ответ дляGood_Time_esp
Я весьма немолода не только для радикальных перемен, а и для просто перемен) Но вам я очень очень желаю удачи!
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляI-va
Дуже дякую)
Пусть и у вас всё наладится и станет еще лучше, чем было)
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляI-va
Пусть будет победа и мир, а с остальным справимся.
Конечно!