12 марта 2022

Безкоштовні міжнародні перекази та зняття готівки без комісії

ЦПД при РНБО України інформує:
міжнародні системи переказу коштів Western Union, MoneyGram, Ria Money Transfer, INTELEXPRESS та TransferGo скасували плату за свої послуги для українців
Також у банкоматах глобальної платіжної мережі Euronet українці можуть знімати готівку без комісій у таких країнах:
Україна
Польща
Угорщина
Словаччина
Румунія
yokogama1 12 марта 2022
Вестерн юнион отменил комиссию за Переводы в Украину, а если украинец зарубежом находится, то комиссию придётся платить
Перемога 2022 12 марта 2022
Ответ дляyokogama1
Вестерн юнион отменил комиссию за Переводы в Украину, а если украинец зарубежом находится, то комиссию придётся платить
С привита на Приват сегодня отправляла дочери за рубеж, комиссии 0
дивчинка 12 марта 2022
Подскажите можно ли из Украины переводить деньги на счет в банке Польше? Или только через банкомат можно в Украине пополнить карту, а в Польше снимать?
yokogama1 12 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
С привита на Приват сегодня отправляла дочери за рубеж, комиссии 0
Охотно верю. Но вестерн юнион я вчера получила в Швейцарии после того как с этой суммы сняли 20%
I-va 12 марта 2022
Ответ дляyokogama1
Охотно верю. Но вестерн юнион я вчера получила в Швейцарии после того как с этой суммы сняли 20%
Нулевая комиссия только для переводов в Украину.