irchik.ok• 12 марта 2022

Пакунок на роди - флісове одіяльце потрібне на самі пологи? Чи дитину в пелюшку

Замотують
Чи одягають в чоловічок і дають мамі
Чи все таки потім завертають у флісове одіяльце?
Ива Купальская• 12 марта 2022
Хлопковые и байковые пеленки, байковое одеяло или толстое двойное махровое, сверху теплый зимний конверт (если нас выписку уже) . Ну и шапочки тонкая и теплая. Ленточки)))
PsyCoach• 12 марта 2022
лучше что-то х/б, у меня от флисового одеяла ребенок перегрелся в роддоме до 39 градусов
автор irchik.ok • 12 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Вы не поняли
На сами роды
После родов ребенка одевают и маме дают в пледе или просто человечек?
Ива Купальская• 12 марта 2022
Если по роддому, то 2 вида пеленок и я обходилась толстой махрой. На ура шли крупные полотенца из хбшной махрушки. Не вот эти вот современные, которыми вытираешься и ворса на лице остается. Еще был махровая пеленка большая квадратная с уголком-шапочкой на голову, типа после купания. Но мой родился летом, мы в этой пеленке половину лета и осень пробегали.... извините увлеклась))
Ива Купальская• 12 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Вы не поняли
На сами роды
Одевают ли ваши акушерки или заматывают в пеленку надо спрашивать по месту
25 апреля• 12 марта 2022
На роды флисовое не надо, как правило, в родзале и палате очень жарко, пеленка байковая , человечек, шапочка. Там приблизительно 27 градусов плюс лампу ставят ещё
25 апреля• 12 марта 2022
Плюс малыш на маме лежит. Я бы не брала на роды, разве на выписку
Ива Купальская• 12 марта 2022
Мамульке легких родов) а я уже мысленно ляльку наряжаю))))
peti• 12 марта 2022
В мене після пологів дитинку поклали на мене і накрили рушником. Думаю, що плед буде затеплий.
faun85• 12 марта 2022
Как помню, после родов ребенка обтирают и кладут на маму, тело к телу и грудь, укрывают одеялом и всем чем можно. Через 2 часа ребенка взвешивают и одевают и тд и тп и кутают в то самое одеялко - пеленают.
Fotografkiev• 12 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Вы не поняли
На сами роды
Дают в пледе, когда вывозят из ползала.
Alysіa• 12 марта 2022
Мне отдали дочь одетую в человечек и шапочку. Но я очень пожалела что не взяла пледик - в роддоме было довольно холодно.
Читака• 12 марта 2022
Заворачивали в пеленки, тепло может не быть, в роддоме в моём городе родзалы и палаты были на верхних этажах, в связи с ситуацией, быстро оборудовали родзалы и палаты на этаже ближе к убежищу, было очень прохладно, плюс если сирена, то родзал в убежище, ну и с палат туда же, берите больше тёплых вещей, в подвале холодно.