irchik.ok• 12 марта 2022
Пакунок на роди - флісове одіяльце потрібне на самі пологи? Чи дитину в пелюшку
Замотують
Чи одягають в чоловічок і дають мамі
Чи все таки потім завертають у флісове одіяльце?
Чи одягають в чоловічок і дають мамі
Ива Купальская• 12 марта 2022
Хлопковые и байковые пеленки, байковое одеяло или толстое двойное махровое, сверху теплый зимний конверт (если нас выписку уже) . Ну и шапочки тонкая и теплая. Ленточки)))
Ответ дляИва Купальская
Вы не поняли
На сами роды
После родов ребенка одевают и маме дают в пледе или просто человечек?
На сами роды
Ива Купальская• 12 марта 2022
Если по роддому, то 2 вида пеленок и я обходилась толстой махрой. На ура шли крупные полотенца из хбшной махрушки. Не вот эти вот современные, которыми вытираешься и ворса на лице остается. Еще был махровая пеленка большая квадратная с уголком-шапочкой на голову, типа после купания. Но мой родился летом, мы в этой пеленке половину лета и осень пробегали.... извините увлеклась))
Ива Купальская• 12 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Вы не поняли
На сами роды
Одевают ли ваши акушерки или заматывают в пеленку надо спрашивать по месту
Fotografkiev• 12 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Вы не поняли
На сами роды
Дают в пледе, когда вывозят из ползала.
Заворачивали в пеленки, тепло может не быть, в роддоме в моём городе родзалы и палаты были на верхних этажах, в связи с ситуацией, быстро оборудовали родзалы и палаты на этаже ближе к убежищу, было очень прохладно, плюс если сирена, то родзал в убежище, ну и с палат туда же, берите больше тёплых вещей, в подвале холодно.