Самый влиятельный вернее. Беня? Ренат? Где ни сейчас - они могут повлиять на ситуацию?
И ещё - как думаете, кто мог бы быть после Зеленского президентом? Мне чёт кажется Порох опять.
oksana_kseniya• 12 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Після Зеленського, Віталій Кім). Він мені так подобається своїм настроєм. Але Зе тепер точно піде на другий срок. Це моя думка, може я і не права.
знову по картинці обираєте :)
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляInna1991
Порох сейчас так и хочется к Зеле прилипнуть
Порох зараз працює по своїх каналах дипломатичний.
Співпрацює з Зелею у одній упряжці.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляТутточки
Есть ещё ди-джей как вариант.
В общем, кто попало может идти в президенты. Но я думаю зелю выберут))
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
В Украине нет самого главного человека. Может быть самый богатый или самый успешный.
Так це ж Х#йла мантра.
Він все шукає, кого тре прибрати, щоб всі рррраз і здалися.
Ответ дляnikolayev
По крайней мере, министром станет. Или обороны, или иностранных дел, не знаю.
Министр иностранных дел у нас хорощий.Президент сейчас у нас на своем месте и я его сейчас поддерживаю,хотя за него не голосовала.Кто будет следующим -не знаю.Будет нынешный идти правильным путем-буду голосовать,будут опять пилить бабло и фигней страдать,будет у нас другой.все в его руках.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляFeel good
Ким или Арестович
Нужен человек, который мыслит по-европейски. Он должен быть родом из ЗУ. Например, Садовой.
oksana_kseniya• 12 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Люди, включайте мозок.... а то знову ’кожна доярка може бути міністром МЗС або МЗС’ ...
Ответ дляebbi
Шутила я, на счет министров.
Пусть все остаются на своих местах.
МаргаритаЛьвовна• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Пора за дворника голосовать. Зек у нас был, комик есть. Кто следующий? Расмешите меня.
вы шо, не согласны с выбором народа??
Ответ дляGood_Time_esp
Ренат вернулся в Украину и на следующий день началась война. Верите в такое совпадение?
О, я как узнала что Бойко метит в премьер министры, а я знаю его зятя... То, захотелось позвонить суке, что не предупредил о войне. Гандоны. Я знала, что Бойко метит в президенты, но то что это российская пешка ещё не знала...
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляebbi
Шутите?Деньги пилить и мусор по Украине по ночам разбрасывать-это по европейски?
А где факты, что это его дел рук?
Ваш психолог• 12 марта 2022
Ответ дляInna1991
Было бы неплохо,если бы они именно сейчас скооперировались.
У старшего-опыт и созданная им армия.У младшего -власть и возможности направлять в нужное русло .
Одна голова -хорошо,а две-лучше.
Invictusgirl• 12 марта 2022
Ответ дляice8
В смысле ?
Вся партия опжз это проект пуйла и все это знали
Но поклонники ж голосовали за них
Ответ дляice8
Та то підісрали тим премєрством Бойка, не більше.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Порох талантливый руководитель и переговорщик. Он поддерживал мир в стране.