Тутточки• 12 марта 2022

Кто самый главный человек в Украине?

Самый влиятельный вернее. Беня? Ренат? Где ни сейчас - они могут повлиять на ситуацию?

И ещё - как думаете, кто мог бы быть после Зеленского президентом? Мне чёт кажется Порох опять.
автор Тутточки • 12 марта 2022
Где они сейчас находятся?

Снег на голову• 12 марта 2022
Если Зеля выиграет ,то он и будет следующим
Inna1991• 12 марта 2022
Порох сейчас так и хочется к Зеле прилипнуть
Inna1991• 12 марта 2022
Ответ дляСнег на голову
100%
Galyna1211• 12 марта 2022
В Украине нет самого главного человека. Может быть самый богатый или самый успешный.
Helenny• 12 марта 2022
Тільки не Порох. Хоча за нього голосувала. Зараз не довіряю.
Yana_pl• 12 марта 2022
Після Зеленського, Віталій Кім). Він мені так подобається своїм настроєм. Але Зе тепер точно піде на другий срок. Це моя думка, може я і не права.

Samirra• 12 марта 2022
Кирилл Буданов, и он делает всё возможное и невозможное тоже.
Galyna1211• 12 марта 2022
А вообще, не важно какая фамилия президента, может Оля Полякова будет. В Украине главный народ Украины.
mar8295• 12 марта 2022
Я надіюсь що за Пороха ніхто не проголосує
Yana_pl• 12 марта 2022
Ответ дляHelenny
Ні, тільки не він. Це буде помилка, вибрати його.
Kirkaaa83• 12 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Хай бог милує, про Полякову…
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ренат вернулся в Украину и на следующий день началась война. Верите в такое совпадение?
nikolayev• 12 марта 2022
Так Ким же будет следующим президентом.
Не я придумала, Таймс.
Yana_pl• 12 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Хай бог милує, про Полякову…
Не кажіть))))
Оксана_12• 12 марта 2022
Якщо Зеленський це виволоче. - я за нього проголосую, хоч зовсім не фанат.
Yana_pl• 12 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Так Ким же будет следующим президентом.
Не я придумала, Таймс.
Так за нього багато хто пише, що Кім, приємник Зе буде.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Пора за дворника голосовать. Зек у нас был, комик есть. Кто следующий? Расмешите меня.
Та ту та• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
А что это означает?
Я не понимаю ... 😱

nikolayev• 12 марта 2022
Ответ дляYana_pl
По крайней мере, министром станет. Или обороны, или иностранных дел, не знаю.
автор Тутточки • 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Есть ещё ди-джей как вариант.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляТа ту та
А что это означает?
Я не понимаю ... 😱
Что-то плохое означает. Титушки же его...
lichkon• 12 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Він казав,що прийшов на один строк, так що нажаль
Елена1265• 12 марта 2022
Порошенко - вряд ли. Кому он сейчас нужен? Зеленский- возможно. Ким еще многим нравится, может составить конкуренцию
Yana_pl• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Я свій вибір зробила, вище написала. І хотілось би, щоб кандідатура Кіма була. За Зе не буду. Він робить те, що і повинен, але.... не буду за нього). За Пороха без варіантів, не буду.
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Повпливати, щоб Зеля капітулював?
Feel good• 12 марта 2022
Ответ дляСнег на голову
Он сказал, что только на один срок пришел и неоднократно это повторял сразу после выиграша.
nikolayev• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Я думала титушек уже нет в природе, не актуальны. Даже слово уже это забыла))) А прошло всего то восемь лет.
Feel good• 12 марта 2022
Ким или Арестович
Lusik 26• 12 марта 2022
В Украине главный - это народ, и это война это четко показала...в отличии от мерзостной царской рашки, где хуйло царь и бог и может делать со своими крепостными все что вздумается.