Olgaooj• Изменено 12 марта 2022

Люди! БРОВАРЫ! Кто может забрать собак? Они погибнут!(((

Увидела на страничке местного волонтёра! Собачек бросили на передержке, они там в собственных фекалиях, голодные!( Много породистых, которых бросили хозяева на передержке! Может несколько человек заберёт себе хотя бы по одной собаке(((
rabbit• 12 марта 2022
Боже.. может их выпустить?
Может они смогут пропитаться там, что магазины взломаны ?
Frejehka• 12 марта 2022
https://instagram.com/drasteee?utm_medium=copy_lin...
Може до неї звернутись, бачу, допомагає з тваринами
Alena.i• 12 марта 2022
Блин нельзя клетки открыть, так хоть будет шанс на жизнь. Что блин за люди.
Киев_Елена• 12 марта 2022
А что такое передержка?
lammama• 12 марта 2022
У нас на уже бегают собаки с ошейниками на улице.
Marianamag• 12 марта 2022
Наберіть Zoopatrulkyiv 063 573 56 63
Два дні назад рятували тварин і в Броварах
Oleksa1551• 12 марта 2022
Открыть клетки однозначно, где начальник пережержки?
Strelka_007• 12 марта 2022
Открыть клетки, впереди весна, животные в большинстве выживут.
МаргаритаЛьвовна• 12 марта 2022
Ответ дляlammama
если это будет массово, насколько безопасно станет людям находиться на улицах в одиночку?
совести нет у хозяев, бросивших своих питомцев.
ЛерусикП• 12 марта 2022
Поднимаем тему в топ. Кто может, пожалуйста помогите
JENYABEST• 12 марта 2022
Ответ дляЛерусикП
Да, давайте поднимем!
Возможно люди еще остались...
любительница• 12 марта 2022
https://t.me/+Uwb2IiL2F2LedA7f
Попробуйте туда разместить ещё.
Нужно к волонтёрам, кто в Броварах обращаться.
Блин. Когда забирал свою собаку, почему не покормил хотя бы тех кто есть. Так понимаю корм был
MamaGalya• 12 марта 2022
Скажу, наверное непуполярное…
Но лучше бы усыпили, чем на голодную смерть или от страха обречь. Да, в идеале бы люди забрали. Но это не реально(
MamaGalya• 12 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Выживут крупные и злые. Мелких загрызут(
анна 1986• 12 марта 2022
Почему люди из бросают? Почему не забирают с собой? Как так можно???
Я просто в шоке,мы через 2 страны проехали с морской свинкой и котом! И никто нам и слова не сказал! И мысли выкинуть не было! Неужели настолько бездушные и чёрствые у нас люди(((
MamaGalya• 12 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Ну, разные ситуации. Кто-то еле в поезд втиснулся, вообще без вещей и с 2-3 детьми. Когда стоит выбор дети или животное - сами понимаете. Это война!
В голод люди между детьми вообще выбирали, вот где ужас(
Ну и большинство заводили животных ради забавы, даже какахи за ними не убирали и к ветеринару не водили.
МаргаритаЛьвовна• 12 марта 2022
Ответ дляанна 1986
может, заводили для форсу да престижу? а не как члена семьи?
потому что вроде не самая горячая точка, чтобы в панике бежать, бросая всё и всех.
Volga_olga• 12 марта 2022
Напишіть в місцеві броварські групи. Зараз з інших міст ніхто не поїде
анна 1986• 12 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
В любой ситуации нужно оставаться человеком! Сейчас далеко не голод и собака и кот много места не занимают. Нормальные люди сидят по подвалам и метро со своими животными ,а не бросают их на мучительную смерть. Есть много волонтеров на крайний случай, но это все что творится-это далеко не нормально!
Kora2309• 12 марта 2022
Бедные животные
автор Olgaooj • 12 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Полностью с вами согласна! Выехали с ребёнком, собакой и котами с города в село, корм был на исходе, денег почти не было, добрые люди помогли здесь мне деньгами и я за 150 км от нашего села нашла им необходимое питание и лекарства! Никогда не пойму тех, кто бросает((( они же наши члены семьи(
Strelka_007• 12 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
По крайней мере, у них у всех будет шанс. Разный, но шанс. Может, прибьются к людям со временем эти мелкие. А в клетках у всех равный шанс умереть от голода.
Strelka_007• 12 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Давайте не будем никого осуждать не зная что за ситуация с животными. Пока видно, что руководство приюта их оставило. Может, не все хозяева в курсе даже что с их питомцами сейчас.
Писали, что в переполненные поезда не пускали с животными, там объективно и людям места почти не было. (
Давайте оставаться людьми.
alistar• 12 марта 2022
Написала цьому чоловіку, який в інста опублікував пост. Він забрав тварин по платним перетримкам і зараз намагається їх прилаштувати. Тобто в тому місці, про яке він пише у себе в пості, він їх не лишив. Це вже добре.
автор Olgaooj • 12 марта 2022
Ответ дляalistar
Отличная новость! Есть же ещё добрые люди