Сьогодні вночі було завезено группу людей які будуть робити мітинг за ХНР.
Це повне лайно!
Херсон це Україна.
В Херсоні вже відключено тв 2 і транслюють Російські канали.
Херсон залишився без поліції та допомоги ЗСУ.
Благаю співвітчизники! НЕ вірте фейкам що Херсон кричить Путінприйди.
Все буде Україна!
Це повне лайно!
Херсон це Україна.
Все буде Україна!
Майстерня домашнього текстилю• 04 марта 2022
Це очікувано, українці не повірять, це для срашатеве робиться. Здохніть, тварі.
nightwoman• 04 марта 2022
Дорогие, в Херсоне вот сейчас вещают что Мрию мы сами подорвали. Что украинская армия бежит по всем углам и выставляет людей щитом.
Вот она ’свобода’. Пришла откуда не ждали. Теперь откроют нам глазоньки и ушеньки как нацики издевались над нами 8 лет.
Левандовская18• 04 марта 2022
В Херсоне многие мужчины дома сидят,не выходят наводить порядок,они бегают и первые в очереди где есть еда,позор
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Рідні чоловіка з рф вчора заспокоювали: «от стане нова влада і пояснить вам все», ми тут виявляється нічого просто не розуміємо. Які ж вони всі безумні там.
nightwoman• 04 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Так стоп. Вы о чем? О каких порядках? С орками в стычки вступать??? Сомнительное предложение.
Левандовская18• 04 марта 2022
Ответ дляnightwoman
В борьбе с мародерством и поддержкой порядка,хотя бы на своих улицах
frumoasa17• 04 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Голими руками на зброю та танки кидатися?
Тепер в мене питання, чому не видавали, як в Києві, борються за напрямок Києва, а на півдні та південно-східному напряму справи щось не те вже, не дуже добре...
Ответ дляannetka_zaraza
Они там реально все умственно отсталые, у них отсутствует напрочь способность анализировать события, шпарят заученные фразы из телека, и всё.
nightwoman• 04 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Для этого есть тероборона и какие-то инструкции как поступать в этих случаях
Соберите группу людей сами с осбб/ двора/ района и наводите порядки, координируйте.
Один в поле не воин наводить порядки.
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляirina _d
Згодна повністю. Я ненавиджу їх всіх, просто ненавиджу, мало того, що у путіна не вистачає сміливості зізнатись на весь світ, як він насправді руйнує міста і вбиває тут, так ще й росіяни як зомбі одне і теж твердять.
Ответ дляnightwoman
в Херсоне показательно расстреляли около 10 человек теробороны , и трупы в парке не давали убирать долго. я с области.молюсь за наши войска. но народ не выйдет как в Бердянске. Скорей бы нас отбили у орков. все буде Украина !

nightwoman• 04 марта 2022
Херсон это Украина, я ручаюсь за 95%, точно. Может и больше, но не буду брать на себя наговор, мало ли крысы где-то считают по-другому
Ответ дляannetka_zaraza
У меня впечатление, что у россиян есть только три заводские настройки- жрать, срать, спать.
Думать опции нет вообще.
Ответ дляЛевандовская18
Посмотрите видео ютуб - сиреневый парк нефтяников 1 марта.
Военные просили самооборону сидеть и пока не высовыватся, не послушали...
Не провоцируйте , вы не понимаете , тут их бесконечный поток из Крыма
Люблю Україну• 04 марта 2022
Ответ дляУлыбчивая

Боже , який жах. Чому в ЗМІ цього немає? Куди писати, на які канали,може хтось знає
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляirina _d
Думать опции нет вообще.
не спала цю ніч, новини по Енергодару читала і Херсону, та ви мене до сліз розсмішили