Санта Барбара• 19 января 2014
Красавчик как же я его люблю
Откровенно не понимаю людей негативно относящихся к нему, увидев раз его не забудешь никогда, а тело и глаза вообще сказка!!))

Мочалкин блюз• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну не мое))вот например еще мужчинка который ням
Каждому свое. Улыбка как у Чеширского кота
Кривая спроса• 19 января 2014
Ответ дляKittyTow
В этом Мразише (из песни слов не выкинешь ) он на Бориса Моисеева слегонца похож
меня этот клип на ржач пробивает))))особенно когда он на мороженое смотрит)))
Мочалкин блюз• 19 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Я как на первых нотах под стол от смеха бахнулась- так оттуда и смотрела
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Автор, если окинуть внешний вид - где талант и внутренний мир рассмотрели???
Санта Барбара
• 19 января 2014
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Ответ дляKittyTow
Девочки, кстати все накинулись ФУ противно, порно сайт и тд , а мне просто смешно - пародия какая то некачественная, клубника
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
вот к стати тоже один из представителей нетр. культуры, его тоже побить и закидать камнями хочется?
Ну стриги и каблуки пока не видно ...
Я шалунья• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
нет,этого не хочеться
Ваш Азис не нравится вообще, как кукломужик
а этот на фото ничё так
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
талант для меня если мне нравятся песни,и да они мне нравятся,так же как я люблю слушать муэдзина в Стамбуле,хотя некоторых это пение раздражает,а внутренний мир-это пока только интервью и отсутствие скандалов,воть.
Я шалунья• 19 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а Вы видели как дядька дядьке клубничку передавал..., во талантище!!! это ж так сыграть надо!
Мааарковная• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
закидать хочется только тех гомосеков которые открыто и активно это агитирут!
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Автор, что то непонятно он Вам как мужчина симпатичен ( исходя из названия темы), но разве это мужчина? Отца такого бы вашей дочери, в стрингах на каблуках на первый звонок и групповой секс ( против которого вы ничего не имеете) в соседней комнате и вообще свобода нравов, а что пусть дети знают что и такие дяди есть ( снова же с Ваших слов)
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляМааарковная
агитация-это призывы, а его манера одеваться на камеру-это эпатаж,не путайте.
Я шалунья• 19 января 2014
вот я лично против гомосятины ничего против не имею, отношусь нейтрально, но дядька в стрингах мне почему-то не нравится
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Сегодня увидела его первый раз благодаря Вам :) клип как уже сказала рассмешил, но не в этом дело - закрыв глаза не слышно ни голоса, ни таланта ... Это конечно только мое мнение, без обид
Мааарковная• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Эпатаж??? Да вы что!
Снегурочко• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
и не надо их боятся))Гомофобы - это те, кто беспричинно ненавидят геев)
Почему же беспричинно? Очень даже причинно
. И почему ненавидят, скорее сочувствуют и презирают, до ненависти дослужиться нужно
. Геев по генным мутациям единицы и им я сочувствую, а пе-ди-ки - это дань дебильной европейской моде, Хламуру, ответственность брать на себя не хотят, мужчиной становится, легче быть жалким, ничтожным, быть в теме новомодных веяний. Гидота да и только
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я с вами !
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а дети думаете не знают? у брата сыну 16 так он ему за столом даже чокнутся с соком не разрашает типа ты шо он же еще ребенок,хотя малой регулярно у меня с мужем втихаря денежку долгает понятно на что), и мне нравится его внешность и репертуар,так же как Бмв и его начинка,хотя для меня не доступна)
Кривая спроса• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
этот скучно выглядит..
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляСнегурочко
выбиваться и пробиваться в наше время по-другому нельзя,и это его выбор,он же не убивает никого.
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляКривая спроса
этот скучно выглядит..
от блин а этот скучный,от..))
Я шалунья• 19 января 2014
Ответ дляLuchia80
Да...СЕКСИ ’МУСЧИНКА’
а на второй фотке на Повалий похож!
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2014
Автор, проясните мне как только по знакомившейся с этим персонажем - это его только сценический образ или он по жизни такой, потому что исходя из клипов - какая то не талантливая игра в геев виднеется, вот Фредди вызывал больше секса, если можно так сказать, своим видом, хотя без такого макияжа и каблуков.
Кто крайний?• 19 января 2014
вот вам красота напоказ представьте сколько наших детей может зайти на страничку и полюбоваться прелестями