Чесно, я зараз це не розумію. Коли стільки міст в облозі, коли зруйновані будинки, коли люди помирають... Знайшла в фейсбуці пост, дівчина питає де наростити вії. Висловила своє обурення в голос, і почула іншу думку. Мовляв, а що тут такого. Кожен знімає стрес як може. Блін, я одна цього не можу зрозуміти?
Ответ дляОрхидейка-81
Каждому свое, я начала торговать
Никого и ни за что не осуждаю
У вас, автор, нет возможности, желания , не осуждайте другого
Никого и ни за что не осуждаю
Я вас підтримаю. Якщо б наші підприємці по змозі почали працювати, то поповнювався бюджет країни та налагоджувалася атмосфера.
Особливо там, де це можна зробити, є логістика і тд
Ответ дляmalina1905
1. нужно работать, чтоб оплатить налог. Если в городе спокойно, то почему бы не работать? Ведь перечислять деньги волонтерам нужно же с чего-то!
2. Вы знаете, за эти дни я очень переосмыслила жизнь. И хоть в городе не все спокойно, но я сегодня жива, а значит я хочу жить, я хочу маникюр, покрасить волосы, я хочу в спорт. зал, я хочу бегать утром... Жить хочу, понимаете? И если есть возможность сделать себя хоть на 30 минут счастливой - я буду это делать
У Вас абсолютно правильный настрой! ❤
Жить нужно сейчас, если есть возможность.
Prinzessin• 12 марта 2022
А что сейчас ’доречно’ делать? Плакать? Слушать медовые речи Арестовича?
Я сегодня наконец-то обзавелась маникюрными ножницами и помадой и радовалась как слон. Потому что дом покидала на пару дней, а нет меня там уже больше двух недель. И неизвестно когда обратно попаду и будет ли куда попасть, так что как-то не хочется процарапать единственные кроссовки ногтями))
Ответ дляannaannaannaannaanna
Даже завидую людям, кому этого хочется, это же какая толстокожесть и пофигизм
При чем тут толстокожесть? Если плохо Вам, вы хотите чтобы и остальные страдали? Да Вы вспомните нас всех, когда были активные боевые действия на Донбассе и Луганске, все так же просто наблюдали в основном и продолжали жить своей жизнью. Чем чей-то маникюр кому-то навредит? А кто-то может на еду заработает.
Мне сейчас не до этого всего тоже, сил моральных нет, но кто может, хочет, я искренне за них рада.
Выжить, остаться здоровым на войне ( в том числе психологически) - это тоже работа. Чем больше будет людей в бодром и боевом духе - тем лучше для нашей страны.
Мира всем! Слава Украине!
Ответ дляSomik
От того , что она нарастит ресницы что-то изменится? Или хотите сказать перед смертью не надышишься?
Может ей от этого станет легче, уже хорошо. Я тоже после ночи в бомбоубежище пришла домой и покрасила отросшие корни пока тихо. Когда выезжали и было страшно, в машине пиляла ногти. Нервное, наверное.
СтрашнаяНаташа• 12 марта 2022
Не всі міста під обстрілами, деякі живуть майже звичним життям. Що поганого в тому, до гроші будуть в обороті, а люди задоволені?
Даже не знаю...
Напишите уже четкий список,чего нельзя.
Ну,маникюр уже понятно.
Что ещё?
Ресницы
Волосы
Музыку же тоже, наверное,нельзя слушать?
У меня ребенку ДР через неделю - можно тортик и подарок,или только тортик? И,вообще- каков протокол празднования ДР в условиях войны?
Что ещё... А,ну смеяться же, наверное,нельзя... Чтобы от плохих мыслей не отвлекаться. Когда можно будет что-то сажать,можно? Ну да,труд особого веселья не приносит,значит,можно. Одевать,я так понимаю, только серое,чёрное и старое?
И т.д...
Напишите уже четкий список,чего нельзя.
Ну,маникюр уже понятно.
Что ещё?
Ресницы
Волосы
И т.д...
annaannaannaannaanna• 12 марта 2022
Ответ дляDasik_
Мира всем! Слава Украине!
Это вы меня сейчас «8 годами» решили упрекнуть? Форумом не ошиблись?
Орхидейка-81• 12 марта 2022
Ответ дляАлeнь
Дякую🙏🙏🙏
СтрашнаяНаташа• 12 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Не вижу в этом ничего плохого, люди работают и это хорошо. В жизни нужны радости даже на войне. Вот я нашла бутылку с каким то забродившим вином, счас буду радоваться.
Ви там обережніше!
Vishnya -63a7• 12 марта 2022
Меня муж выгнал из Украины, сказал езжай спасать ребёнка. Так в другой стране хоть отвлеклась. Встретились с подругой,которая приехала к маме, сходили на кофе. Не считаю это чем-то страшным. А сегодня увидела картинку, что не выставляйте фото ваших прогулок в Европе, вы не уважаете людей,которые не смогли уехать от войны.
И моим знакомым, которые в Польше 9 мес живут, пишут ужасные вещи. Спрашивают хорошо ли им живётся, когда гибнут люди? Классно в Польше отсиживаться? 🤦🏻♀️
Люди уехали давно. Сочувствуют максимально, их дети в безопасности,что они ещё должны сделать? Поехать мясом в нашу страну?
Маникюр не делаю ,буду снимать. Но и прям неухоженным чмом не хочется быть
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 12 марта 2022
Не понимаю осуждения. Каждый человек в праве делать то, от чего ему комфортно. Я вот пылесошу каждый день, меня успокаивает и дома чисто. А тысячи людей не могут это сделать, потому что у них больше нет домов. Это всеобщая боль, но ведь жизнь продолжается, рано себя хоронить. Восьмого марта муж со службы пришёл весь грязный, с пистолетом, автоматом, в крови и с букетом тюльпанов. Понятия не имею, где он их достал под обстрелами. Но я очень ценю, что он хотел меня порадовать и принести в дом хоть какую-то радость в это ужасное время. Нельзя осуждать женщину за то, что она хочет оставаться женщиной. Всем добра
cherry2015• 12 марта 2022
Я согласна что бизнес должен работать и мастерам кормить свои семьи но не понимаю кто сейчас имеет время и необходимость в маникюре и тем более ногтях