ZhukOlena• 12 марта 2022

Невже зараз доречно робити манікюр/ нарощувати вії і т.д.?

Чесно, я зараз це не розумію. Коли стільки міст в облозі, коли зруйновані будинки, коли люди помирають... Знайшла в фейсбуці пост, дівчина питає де наростити вії. Висловила своє обурення в голос, і почула іншу думку. Мовляв, а що тут такого. Кожен знімає стрес як може. Блін, я одна цього не можу зрозуміти?
brenda2305• 12 марта 2022
Ответ дляMasako Katori
У меня сейчас ногти обгрызены до мяса (ещё в детстве от этой привычки избавилась). И было странно здесь читать в первые дни войны вопрос, где купить крем.
Не осуждаю, наоборот, молодцы, что в такое время есть желание заниматься такими вещами.
Просто очень странно это видеть) как будто мы на разных планетах
Это вы ещё не были в ЕС. Я отвозила детей, вот только сегодня вернулась. Там вообще жизнь кипит и наши, у кого есть возможность, возвращаются к нормальной жизни. И это позитив. Нельзя жить долго на стрессе

Человек по выкает ко всему. И к войне тоже, иначе мы бы все уже умерли
chancee• 12 марта 2022
Доречно починати працювати. Всім.
HupBaHa• 13 марта 2022
да, вы одна не можете этого понять. если есть возможность, пусть ухаживает за собой
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляmalina1905
1. нужно работать, чтоб оплатить налог. Если в городе спокойно, то почему бы не работать? Ведь перечислять деньги волонтерам нужно же с чего-то!
2. Вы знаете, за эти дни я очень переосмыслила жизнь. И хоть в городе не все спокойно, но я сегодня жива, а значит я хочу жить, я хочу маникюр, покрасить волосы, я хочу в спорт. зал, я хочу бегать утром... Жить хочу, понимаете? И если есть возможность сделать себя хоть на 30 минут счастливой - я буду это делать
Розовая кукла• 13 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
У меня нет особых возможностей,но купила уходовую для лица.. буду делать.страшно через месяц быть на 8/10лет старше ... я Боюсь.. темболее,что легче не будет, посевные могут не состояться и из этого тоже следует. Много всякого.сами понимаете.как то надо себя поддерживать
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляSonchik
Даже не знаю...
Напишите уже четкий список,чего нельзя.
Ну,маникюр уже понятно.
Что ещё?
Ресницы
Волосы
Музыку же тоже, наверное,нельзя слушать?
У меня ребенку ДР через неделю - можно тортик и подарок,или только тортик? И,вообще- каков протокол празднования ДР в условиях войны?
Что ещё... А,ну смеяться же, наверное,нельзя... Чтобы от плохих мыслей не отвлекаться. Когда можно будет что-то сажать,можно? Ну да,труд особого веселья не приносит,значит,можно. Одевать,я так понимаю, только серое,чёрное и старое?
И т.д...
самое главное забыли, никакого секса до конца войны
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляlisulya
Зато Вы очень заботливые все стремитесь наблюдать как загнутся без заработка мастера маникюра и ресниц, да?
Если у одних есть деньги, а у других возможность предоставить услугу, то деньги должны двигаться! Именно это поможет стране выжить, а не слезы!
я автора вспомнила)... она на фб в группе лесной массив под именем Лина Жук тоже самое пишет всем подряд второй день, все никак не угомонится, там не поддержали, так решила на советчице свой яд вылить. дамочка нашла возможность самоутвердиться то что она и до войны, судя по фото, не следила за собой, думаю, и так ясно
lisulya• 13 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
Интересно, а об эпиляции-депиляции, по мнению автора, в такое время тоже думать нельзя? Или если бесплатно, то можно? Может у нее личная неприязнь только к мастерам маникюра и ресниц?
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляVolga_olga
Цікаво, я як раз прочитала, що ви їй у фб написали. А вам так замало, що захотілося й сюди свій осуд винести. Що з вами не так?
о, вы тоже Лину Жук с фб узнали? скоро будет звЯзда
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляРозовая кукла
вы молодец, так и надо!
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляlisulya
ее вообще симпатичные ухоженные люди бесят, как заметила. Чуть парня не сожрала, когда он спросил на фб, где подстричься можно..а теперь и на девочку накинулась из-за ресниц она или бухает систематически или просто не в себе..
lisulya• 13 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
Сухой закон же сейчас. Нарушает что-ли
HupBaHa• 13 марта 2022
Ответ дляlisulya
Сухой закон же сейчас. Нарушает что-ли
судя по поведению очень даже нарушает)
Розовая кукла• 13 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
вы молодец, так и надо!
Спасибо....
Ksseenniiaa• 13 марта 2022
Я придерживаюсь того мнения, что где нет боевых действий, жизнь должеа идти свим чередом
Людям тоже нужно чем то платить аренду, налоги, покупать еду и тд!
Поэтому я сегодня иду на ногти!
PsyCoach• 13 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Ну если реснички это «поддержание нормального вида», ок, делайте, не понимаю, честно, в чем проблема? Что пытаетесь доказать?
я ничего не делаю, так как у меня нет возможности. Но если кто-то делает, это отлично, это дает возможность заработать другому.
И вопрос не о ресничках, а о любых косметических процедурах.