Marsunia• 13 марта 2022

Поспала(

Только легла( Воздушная, ЗУ ( Кто ещё не спит? Пока не отменят спать не лягу теперь(
автор Marsunia • 13 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Центр
Я напишу Вам в личку, ответьте пожалуйста

Vodoleya• 13 марта 2022
Доброй ночи всем, пусть у нас везде только сиреной все и закончится, пусть наше пво сработает!!!
Fotografkiev• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
В этот раз что то долго орет( Страшно, вообще не затыкается
Уже 15 минут
Анна-8d3a• 13 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Центр
Левый берег)
Джулияробертс• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Ок
Анна-8d3a• 13 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Центр
Шо то херачили ток незнаю что и где, но херячили хорошо (
автор Marsunia • 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Уже 15 минут
И у нас орет и орет

delf_09• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
В нас тільки 15хв
НеЛеди• 13 марта 2022
‼️ Воздушная тревога в большинстве областей Украины

Киев, Харьков, Днепр, Полтава, Винница, Кривой Рог, Львов, Ивано-Франковск, Одесса, Житомир, Хмельницкий, Запорожье, Камянец-Подольский, Ровно, Луцк, Волынь, Киевская, Кировоградская, Днепропетровская, Сумская, Черкасская, Черновицкая, Полтавская, Тернопольская, Ровенская области

Информация дополняется.

❗️Отправляйтесь в укрытие и оставайтесь там до окончания тревоги!

УС > Подписаться
НеЛеди• 13 марта 2022
Походу вся Украина уже не спит
Fotografkiev• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
И у нас орет и орет
О, прекратилась
Augussta• 13 марта 2022
КР уже второй раз за ночь с детьми в коридоре....в ушах звенит ...не спали нормально 2 суток
Kirkaaa83• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
По всей области каждый день вопит. Иногда несколько раз в день. Я уже реагировать перестала((
Та я тоже. Вот слышу как весь этаж закрывает входные двери сейчас)
Загадочная• 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Уже 15 минут
В Днепре теперь по 3 часа тревоги
frumoasa17• 13 марта 2022
Ответ дляНеЛеди

Информация дополняется.

УС > Подписаться
Напевно, якесь ржаве корито підняли у повітря
Fotografkiev• 13 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
В Днепре теперь по 3 часа тревоги
Капец
НеЛеди• 13 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
В Днепре теперь по 3 часа тревоги
И в Запорожье тоже. Кстати на второй день войны орала сирена целую ночь(
автор Marsunia • 13 марта 2022
У нас тоже вчера утром первый раз была два часа( Что там за корыто такое, что вся страна не спит( Мрази фашисткие(
Fotografkiev• 13 марта 2022
Можно глупый вопрос? Если вопить перестало, то угроза миновала? Или нет?

Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Выбегают? В подвалы бегут? У меня соседка на второй день панику на весь подьезд подняла, бегала по лестнице в истерике. Сейчас даже она успокоилась. Так от инфаркта раньше умереть можно.
Trink• 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Нет, отмена по вашему городу или области надо
автор Marsunia • 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Нет, мне оповещения приходит. А теперь ещё бывает что отмена и за ней прилет(
Загадочная• 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Именно сирена может периодически затихать и снова включаться
Надо ждать отбой тревоги
Kirkaaa83• 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Не знаю, никуда не бегаю. В паркинг наверное идут, у нас новострой.
НеЛеди• 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Нет. Нужно официальное подтверждение снятия тревоги, заорать она сможет и снова(
автор Marsunia • 13 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
У нас тоже бегают, сегодня вообще сломя голову, но их понять можно. Это первый раз вчера прилетело вообще, у них тут тихо было все время. Паника( Я в квартире сижу.
Kvitkaliliia• 13 марта 2022
Не лише захід, знову вся Україна
Днепр Елена• 13 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Нет, она с интервалами орёт.
Позитивный Позитивчик• 13 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
А у нас затопленый подвал)Вообще не вижу смысла бегать туда. Если бомбанет, то там всех и прибьет...Печально, но факт. В одной комнате выделила место (правило 3х стен), малый там спит, я не подалеку..
Fotografkiev• 13 марта 2022
По Хмельницкой области где можно смотреть отбой? У меня только по Киеву есть телеграм канал.