Анжелика93@• 13 марта 2022

Канада Польша чи Германія

Дівчата куди краще виїхати? І скільки потрібно коштів для Канади і Геманії? Як добратися? Чихватить мені 20000 тис грн на два три місяці?
Boks• 13 марта 2022
А разве Канада принимает беженцев?
Pole• 13 марта 2022
20 млн? Хватить...
rabbit• 13 марта 2022
Канада?
автор Анжелика93@ • 13 марта 2022
Ответ дляrabbit
Канада?
Да, 30 000 біженців готові прийняти
звездная галактика• 13 марта 2022
ух ты. 20 тыс на билет до Канады может и хватит. а может и нет.
нет конечно. вы как маленькая
автор Анжелика93@ • 13 марта 2022
Ответ дляBoks
А разве Канада принимает беженцев?
Чула що готові прийняти 30 000 біженців
автор Анжелика93@ • 13 марта 2022
Ответ для звездная галактика
нет конечно. вы как маленькая
Не враховуючи дорогу
rabbit• 13 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Да, 30 000 біженців готові прийняти
Вы сначала эту визу получите
звездная галактика• 13 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Не враховуючи дорогу
вы цены в Германии видели? у вас 600 евро. думаете. их хватит на 2 месяца?
Talabama• 13 марта 2022
Я б обрала Канаду. Але такої суми хіба дні на три вистачить.
Афри• 13 марта 2022
Ото у вас варианты
-Gabriella-• 13 марта 2022
Ответ дляPole
20 млн? Хватить...
Я теж так подумала, чому не вистачить 20 мільйонів?
-Gabriella-• 13 марта 2022
Ответ для звездная галактика
нет конечно. вы как маленькая
Так у неї 20 мільйонів.
-Gabriella-• 13 марта 2022
Ответ дляTalabama
Автор пише 20 000 тисяч
Це цілих 20 мільйонів. Цих коштів вистачить однозначно.
Zuriel• 13 марта 2022
Ответ для-Gabriella-
Автор пише 20 000 тисяч
Ну, вы же понимаете, что человек просто ошибся в написании суммы. Зачем иронизировать?
-Gabriella-• 13 марта 2022
Ответ дляZuriel
Якщо людина не може написати без помилок, краще нікуди не їхати і сидіти вдома.
Бо як в якихось документах напише, що має 20 мільйонів замість 20 тисяч, то буде біда. Правда.
kvinna• 13 марта 2022
На одного человека на еду в Польше, Германии, 200 евро/мес хватит. Про Канаду - не знаю.
Ещё Англия наших принимает.
pryagenka• 13 марта 2022
Ответ дляkvinna
Ещё Англия наших принимает.
Англія лише у кого там є родичі?
kvinna• 13 марта 2022
Ответ дляpryagenka
Англія лише у кого там є родичі?
Я читала, что всех пускает. Даже компенсацию платит тем семьям, которые наших принимают, 300 фунтов в мес. Единственное, надо визу получить заграницей. В той же Польше, к примеру.
pryagenka• 13 марта 2022
Ответ дляkvinna
Дякую
nana713• 13 марта 2022
Живая за свой счёт то этого даже в Польше не хватит… о какой Канаде речь?
My_everything• 13 марта 2022
Если обеспечивать себя самой, то не хватит. Самая дешевая это Польша. По моим подсчётам на три месяца жильё это 100 000 плюс еда хотя бы по 5000 на месяц. Это 115 000 на три месяца. И попробуй то жильё ещё найти. Пробежалась на букинге по другим странам. Там ещё дороже. В Канаде за такую цену будет кровать в номере с общей ванной где-то в 16 км за городом. Цены на продукты однозначно будут дороже.
Korsika999• 13 марта 2022
Канада принимает только, если кто то из ее граждан за вас получится. Так называемый спонсор. А так нет. Слова только, как они готовы принять. По факту, нет. У меня дочь подходит по всем их параметрам. Возраст, образование, знает английский французский. Не хотят без спонсорства.
My_everything• 13 марта 2022
Сам билет из Польши в Канаду Торонто с пересадкой в Англии относительно дешевый. До 10 тысяч грн точно. Смотрела через Скайсканнер
ebbi• 13 марта 2022
Ответ для-Gabriella-
Ой,ну перестаньте.Никто никогда описок или оговорок не делал.Нас ху...ло клюет,так еще и свои подъе...т.Что за нафиг?
Kvitka lili• 13 марта 2022
Ответ дляebbi
Повністю Вас підтримую, ,,диванним´´ критикам хоч десь потрібно проявитися.
chornoruk• 13 марта 2022
Ответ дляkvinna
Де це ви читали? Дуже прошу скиньте ссилку. За компенсацію це правда, але дають візи лише тим у кого родинні зв’язки. Щодо інших українців - відмовили
TanyaLopez11• 13 марта 2022
Ответ дляkvinna
Это не достоверная инфа. Не принимает
-Gabriella-• 13 марта 2022
Ответ дляKvitka lili
А ви ж з тієї компанії? Вже знайшли роботу у ВроТСлаві? До речі, де це таке місто?
ebbi• 13 марта 2022
Ответ для-Gabriella-
Бывают же люди с таким ..овном внутри ?Даже война из них не в состоянии человека сделать