Светлячок-Боняха• 13 марта 2022

Куда пропадает гуманитарка для животных?

Попался пост в фб.
Просим все приюты Украины помочь нам с информацией. Кто заполнял заявку на корма, которые были переданы из ЕС в помощь приютам? Кто (какой приют) и сколько кормов получил? Информация очень важна!! Мы отправляем корма, а люди их мало того, что не получают, так еще, они появились В ПРОДАЖЕ в ваших магазинах!!!! И пропало 3 фуры с кормами из Германии!!! Если не хотите в комментариях, пишите ЛС.
Вот реально,куда?
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
https://www.facebook.com/groups/1899479163646571/u...
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Оформили запрос на гуманитарку на район. Еду человечью дают, завтра едем забирать с базы. А кормов для животных...нет. Тоже удивлена, все мои знакомые люди из Италии, Германии, Испании (с кем говорила) шлют сюда огромные пакованы кормов кошачьих-собачьих и медикаменты
juliya.n• 13 марта 2022
Уже есть опровержение, гуманитарка по животным, это фейк
juliya.n• 13 марта 2022
https://m.facebook.com/Dobriruky/photos/a.44338279...
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Воооот,люди то шлют эту гуманитарку! Если подняли этот вопрос уже отсылающая сторона,то дело-жопа.Реально же тонны зоотоваров едут к нам....ну как бы, к нам.
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляjuliya.n
Вы знаете,я эту картинку уже замахалась тыкать под каждым репостом.
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляjuliya.n
Ну люди же отправляют нам
* Мы отправляем корма, а люди их мало того, что не получают, так еще, они появились В ПРОДАЖЕ в ваших магазинах!!!! И пропало 3 фуры с кормами из Германии!!! *
TanyaLopez11• 13 марта 2022
Великобритании. У нас четвертая часть от общей помощи- корм для животных. Я , когда пакую и подписываю коробки с ним, всегда волнуюсь, дойдет ли(( может, поляки на сортировочном складе в Польше, не считают это важным и откладывают?
juliya.n• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Ну люди же отправляют нам
По этому поводу не знаю что сказать. Но эта картинка, которая гуляет в фейсбуке, точно фейк. Это подтверждают приюты, и наша передержка, тоже туда звонила
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляjuliya.n
Да,люди постят ее постоянно,я только за вчера раз 30 кидала опровержение.
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляTanyaLopez11
Так нет же. машины !!! с гумкой *пропадают* уже у нас.
Сейчас приюты реально нуждаются.
Світланаcv• 13 марта 2022
Дівчата не створюйте такі теми, якщо у Вас не провірена інформація. Це тільки радує рашистів.
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Ну как же не проверенная! Если уже отправляющая сторона забили тревогу и приюты со всех городов Украины отписываются,что не получали ничего!
Животные гибнут,а кто-то тупо набивает карманы.
_Helenn_• 13 марта 2022
Крохи гуманитарки всё таки доезжает,а основная масса осела на ОЛХ .
Sk-kik-mango-tesco• 13 марта 2022
Мы собирали и везли конкретным приютам, они дальше в Киев тоже конкретным приютам. Очень не хотим на общий склад.
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Ви особисто працюєте хоч в одному приюті? Чи ви може обзванювали приюти? Чи у Вас вдома є мініприют і ви заявку оформили і не отримали корм? Чи як завжди ’ як не дочуло, то придумало’...
TanyaLopez11• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Сейчас приюты реально нуждаются.
Это ужас( у людей ничего святого, даже в такой момент. Мне только одна дквушка привезла 2 ящика еды для собак на прршлой неделе, там больлее 100 кг еды на огромную сумму. А наши..у своих воруют
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Прекратите грубить!
Это проблема общая и если Вам это пофиг-куча более интересных тем,вэлкам.
автор Светлячок-Боняха • 13 марта 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Вот так и нужно,получается.
Евгения_Д• 13 марта 2022
Да, мой заводчик из Ирпеня ( еле выехали) тоже подтвердил, что все за деньги и очень дорого. Думаю, нужен уже чат-бот, куда сбрасывать контакты этих дельцов, чтобы СБУ их потрусила, когда придёт время.
Sk-kik-mango-tesco• 13 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Им нужна помощь?
Olga_72• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Сейчас приюты реально нуждаются.
В Днепре в крупный волонтерский центр корма для животных не поступали. Попросила координаторов у других узнать, поступали ли вообще корма с гуманитаркой. Позже отпишусь. Но пока о такой помощи никто не слышал.
Вопрос к тем кто возмущается пропажей корма. В какие города отправляли( они то знают точно) и где эти корма уже продаются. Без этой информации посты можно считать фейками.
Olga_72• 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
В какие города отправляли гуманитарку?
Olga_72• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
У вас нет проверенной информации. Вы пока фейки гоняете. Проверенная информация это поставщик- получатель. Всё остальное фейк способствующий разгона агрессии среди любителей животных.
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
В какие города отправляли гуманитарку?
Мы в Киеве будем забирать, по запросу из Вышгородского района.
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
В какие города отправляли гуманитарку?
А отправляли люди не в какие то конкретные города. А привозили в волонтерский пункты, которые уже потом сами распределяют что и куда. Меня мои спрашивали при отправке, где хуже всего - я говорила про Харьков, Чернигов, Мариуполь, Киевскую область
Lyucia2• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Ну люди же отправляют нам
В каких конкретно магазинах появились эти корма?
Olga_72• 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это работает не так. Тот кто отправлял, может пойти в отправляющий волонтерский центр и узнать в какой город по какому адресу находится принимающий волонтёрский центр. Машины не выгружают гуманитарку в поле. Ее везут по конкретному адресу. А потом координаторы распределяют ее по запросам. Или обмениваются информацией с другими центрами.
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Ну я не в курсе. Да и масса иностранцев тоже не в курсе названий наших городов и сел, чтобы прям адресно помощь слать. Они в магазин поехали, купили тачку продуктов и выгрузили их у волонтеров. ’В Украину’. Сейчас у сестры в Германии спрошу, как она оформляла отправку
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Ну вот вам прямиком из Германии ответ