Попался пост в фб.
Просим все приюты Украины помочь нам с информацией. Кто заполнял заявку на корма, которые были переданы из ЕС в помощь приютам? Кто (какой приют) и сколько кормов получил? Информация очень важна!! Мы отправляем корма, а люди их мало того, что не получают, так еще, они появились В ПРОДАЖЕ в ваших магазинах!!!! И пропало 3 фуры с кормами из Германии!!! Если не хотите в комментариях, пишите ЛС.
Вот реально,куда?
Ответ дляТеодорБастард
Ну вот вам прямиком из Германии ответ
То что они просили, ещё не значит, что отправили. В основном мелкие тележки остаются для беженцев. А в Украину приходят фуры с одинаковым товаром. Фура гречки, фура муки, пол фуры корма. Одну две пачки никто не пересылает.
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Прекратите грубить!
Это проблема общая и если Вам это пофиг-куча более интересных тем,вэлкам.
А де Ви грубість бачите? Я Вас конкретно запитую звідки у Вас така інформація? Пост Ви в фейбуці побачили? І це все? Не пишіть того , чого не знаєте... Ви навмисно розсієте негатив.
SmileEveryDay• 13 марта 2022
Видела видео обращение, к людям с ЗУ, что они разворовывают и перепродают не только корм, а всю гуманитарку даже для ВСУ. Из 7 автобусов доехал один. Я честно в шоке, сама до последнего не хотела в это верить, но это какой-то треш, как так можно в такое время.
TanyaLopez11• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
В Днепре в крупный волонтерский центр корма для животных не поступали. Попросила координаторов у других узнать, поступали ли вообще корма с гуманитаркой. Позже отпишусь. Но пока о такой помощи никто не слышал.
Вопрос к тем кто возмущается пропажей корма. В какие города отправляли( они то знают точно) и где эти корма уже продаются. Без этой информации посты можно считать фейками.
Мы так не можем сказать. Я собираю и отвожу на склад партнера- НП в Британии. У них машины идут либо в Польшу на сортировочный склад, либо прямо в Украину. Проблема с водителями(( их не хватает
Ответ дляTanyaLopez11
Да, машин не хватает. Везут самое важное. Продукты, перевязочные, лекарства, средства защиты для военных, детское питание. От трёх крупных центров пришёл ответ, корма для животных не привозили или ещё не разгружали.
TanyaLopez11• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Нам корма британцы приносят стотко же, сколько детского питания. Для них собаки- это дети.
Девочки, баньте на ОЛХ подозритаэельных продавцов, пож.
Я сейчас пожаловалась. Свежее объявление, много вопросов.