Isa Dora• 13 марта 2022

Девочки чем занимаетесь на ЗУ?

Те кто евакуировался чем занимаетесь целыми днями?
shalti21• 13 марта 2022
печку топим,есть готовим,работаю немного онлайн
Evgesha_• 13 марта 2022
С ума схожу от безделья.
Сходила в сельраду, думала дадут работу, хоть за еду, чем-то помогать, волонтерить, что-то полезное делать - послали с порога. А так готовим, убираем, выгуливаем детей и так по кругу. День сурка. Но хотя бы не бомбят, как дома.
ЧаЧаЧа• 13 марта 2022
Як це чим?
Всі прилаштовані. Працюємо, займаємося спортом, діти в школу йдуть, на гуртки. Будемо саджати огороди. І при цьому ще допомагаємо державі.
Lenusikkuz• 13 марта 2022
Мы только приехали несколько дней назад. Пока быт налаживаем, хочу потом помогать волонтерам. Сейчас сказали своих хватает для Помощи. Думаю, чем ещё могу быть полезна нашей армии.
snejs• 13 марта 2022
Сижу, туплю, мечтаю поехать домой
автор Isa Dora • 13 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як це чим?
Це все за тиждень????
І школа і гуртки і город
ЧаЧаЧа• 13 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Це все за тиждень????
І школа і гуртки і город
А то!
Yulia126• 13 марта 2022
Ничем. Маемся от безделья и думаем, ехать ли из Львова дальше
azrz• 13 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як це чим?
Какая школа? Школы закрыты
habba• 13 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як це чим?
Огороды? Кума прислала видео сегодня, там все в снегу
NafffAnja• 13 марта 2022
Ответ дляazrz
Какая школа? Школы закрыты
З понеділок а онлайн навчання
azrz• 13 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
З понеділок а онлайн навчання
С пон.каждая громада сама выбирает, вроде так отписалась м.образов.
Удивилась, т.к.у нас тихо, и даже не шевелятся в онлайн выходить
moonkitty• 13 марта 2022
Вирішилм шукати з чоловіком роботу у місті, але ми в селі. Плануємо їздити кожен день, де б той газ ще взяти. Я вже знайшла, чоловік ще шукає. Діти з моєю мамою на хозяйстві. Не хочу їхати закордон.
Анетка• 13 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як це чим?
Интересно, где это дети в школу идут ???
Анетка• 13 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А то!
Город?
На ЗУ ещё на неделю продлили каникулы, хотя здесь спокойно.
літо4ка• 13 марта 2022
на ЗУ завтра починається навчання,дистанційне поки що
Анетка• 13 марта 2022
Ответ дляліто4ка
Странно.
літо4ка• 13 марта 2022
Ответ дляАнетка
Странно.
Що саме?
смакота• 13 марта 2022
Местные занимаются волонтерством. Все для фронта-продукты одежда. Я присоединилась к женщинам и плетем маскировочные сетки.