Кто сталкивался, может ли отец оформить на себя ребенка- усыновить, если мама с ребенком уехали за границу ? Есть ли какие-то способы?
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляНа Краю

Это вы про сегодняшнюю новость что киевлянин переоделся женщиной
Дайте ссылку, хоть поржать
Ответ дляMamaGalya
Пусть напишет завещание. А вот выплату не знаю сможете ли оформить. С этим к нотариусу.
А завещание можно оформить на кого угодно? Его ж могут оспорить наверное ( там еще дети есть), надежнее б признать отцовство
Ответ дляYN8678
Это внизу флаг России? Это русская статья? Украинского не нашлось?
И ещё раз, не НА,а В.
Вы можете поискать расширить кругозор вам не повредит !
Можете погуглить песня есть: На Україні я родилася, есть много укр стихов с предлогом На
Т.Г. Шевченко говорил НА Украине
Ответ дляJENYABEST
Т.Г. Шевченко говорил НА Украине
С 1991 года Украина приобрела статус независимого государства. При этом ’Украина’ – не только краткое название страны, но и полное официальное название государства;
Названия государств в русском языке сочетаются с предлогом ’в’ (кроме кратких названий некоторых островных государств, которые в первую очередь ассоциируются с островами, а не странами: ’на Кубе’, ’на Кипре’, ’на Гаити’ – но ’в Ирландии’, ’в Исландии’, потому что они воспринимаются в первую очередь как страны, а не как острова);
Ответ дляJENYABEST
Т.Г. Шевченко говорил НА Украине
Вариант «на Украине», который встречается в произведениях Т. Г. Шевченко, является украинизмом. Для украинского языка характерны сочетания «на Черниговщине», «на Харьковщине» и т. д. В русском языке предлог «на» с топонимами, обозначающими некое ограниченное пространство, не используется.
Ответ дляYN8678
Я это вам с самого начала писала
В - новая редакция !