BloomBom• 13 марта 2022

Выезд в Германию, доверенность на машину нужна?

Знаю, что на польской границе пропускают машины просто лишь бы был техпаспорт, без доверенности. А дальше? При выезде в Германию доверенность на машину нужна? Если да, то как ее сейчас можно сделать?
Выезжаю не я, близкие родственники.
marina26• 13 марта 2022
Нет, в европе достаточно техпаспорта

andre• 13 марта 2022
Мы заехали на территорию Словакии на чужой машине, на руках техпаспорт. С Словакии заехали в Чехию. Между этими странами нет границы.
Lianaa_06• 13 марта 2022
Техпаспорт. Никто не смотрел чья это машина. Между границами вообще ничего нет, границ как таковых нет. То есть в первой стране смотрят техпаспорт и все.
автор BloomBom • 13 марта 2022
Спасибо всем за ответы
Goldig• 13 марта 2022
Бензин в Германии уже 2.5 евро...нафиг вам та машина
автор BloomBom • 13 марта 2022
Ответ дляvalenti
Предлагаете оставить на границе и не забирать?
Goldig• 13 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Ничего не предлагаю. Это ваше авто вам и решать. Знаю лждей, кто кидал машины и шел пешком на пеший переход границы. А в Германии вы что с машиной на украинских номерах делать будете? Лишняя головная боль..Нет, конечно, если вы располагаете средствами на достойную жизнь в Германии, не просите убежище от войны, то тогда мои комменты вообще не в тему.
автор BloomBom • 13 марта 2022
Ответ дляvalenti
Прочтите мой старпост до конца
Goldig• 13 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Прочтите мой старпост до конца
Я что-то еще вам должна? Смешная вы. Благоларите и идите своей дорогой, что люди на вас время тратят.

автор BloomBom • 13 марта 2022
Ответ дляvalenti
Могли не тратить, а пройти мимо, своей дорогой
Ви мне ничем не помогли, по сути вопроса не ответили
Поумничать зашли? Это никому не интересно
Ворона• 13 марта 2022
Ответ дляvalenti
Какой-то бред вы написали.