13 марта 2022

Выпустят ли парня 19 лет?

Девочки, кто знает, выпустят ли парня 19 лет на дневном, проходил военную кафедру и мужчину 55 с 3 группой?
Напишите да или нет.
Они ехать не думают, но я просто хочу знать. Мужчину думаю точно не выпустят, а парня разные мнения, его мама ( заграницей) убеждает что его должны выпустить.
lavanda_ya 13 марта 2022
Не выпустят. Парня 100%
Autoinstructor 13 марта 2022
Нет. Не выпустят.
123золотая рыбка 13 марта 2022
Не выпустят, 151 вопрос. Должна стоять отметка в паспорте, что снят с воинского учета
KrupinkaSs 13 марта 2022
К сожалению,скорее всего не выпустят(
_Анна_83 13 марта 2022
Выпускают только при наличии белого билета.
Max12 13 марта 2022
Нет из не выпустят. При попытке выехать дадут повестку. А могут и 2 года впоять
автор vviko 13 марта 2022
Ответ дляlavanda_ya
Не выпустят. Парня 100%
Мужчина мой отец, ехать не хочет, хотя я точно знаю что вояка с него нкакой, но это мое мнение. Но он и ехать не хочет. А парень сын подруги, они уговаривает ехать и что парня пустят, но страшно, через всю Украину и потом что? Назад нет смысла, там где они сейчас ад
123золотая рыбка 13 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Выпускают только при наличии белого билета.
Наличие белого билета мало, должна стоять отметка, что снят с воинского учета
_Анна_83 13 марта 2022
Ответ для123золотая рыбка
Наличие белого билета мало, должна стоять отметка, что снят с воинского учета
В белом билете эта отметка стоит
Max12 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Мужчина мой отец, ехать не хочет, хотя я точно знаю что вояка с него нкакой, но это мое мнение. Но он и ехать не хочет. А парень сын подруги, они уговаривает ехать и что парня пустят, но страшно, через всю Украину и потом что? Назад нет смысла, там где они сейчас ад
Переехать по Украине
YN8678 13 марта 2022
Ответ для123золотая рыбка
Наличие белого билета мало, должна стоять отметка, что снят с воинского учета
Даже с белым билетом отправляют на повторную медкомиссию, чтобы подтвердить
123золотая рыбка 13 марта 2022
Ответ для_Анна_83
В белом билете эта отметка стоит
Нет, там статья стоит. В отметку ставят в паспорт.
автор vviko 13 марта 2022
Ответ для123золотая рыбка
Наличие белого билета мало, должна стоять отметка, что снят с воинского учета
Девочки, особенно насчёт парня интересует. Никак точно? Подруга,которая уехала говорит что если учится заграницей, то выпускают, но парень,о котором спрашиваю учится у нас, на дневном. Думала, может его с бабушкой отправить. Но если нет, то смысла нет, дорога очень опасная там на данный момент.
_Анна_83 13 марта 2022
Ответ для123золотая рыбка
Нет, там статья стоит. В отметку ставят в паспорт.
Нет. Снят с учета - стоит с обратной стороны билета
_Анна_83 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Девочки, особенно насчёт парня интересует. Никак точно? Подруга,которая уехала говорит что если учится заграницей, то выпускают, но парень,о котором спрашиваю учится у нас, на дневном. Думала, может его с бабушкой отправить. Но если нет, то смысла нет, дорога очень опасная там на данный момент.
Точно нет.
lavanda_ya 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Мужчина мой отец, ехать не хочет, хотя я точно знаю что вояка с него нкакой, но это мое мнение. Но он и ехать не хочет. А парень сын подруги, они уговаривает ехать и что парня пустят, но страшно, через всю Украину и потом что? Назад нет смысла, там где они сейчас ад
Обучение на дневном(которого сейчас и нет) не даёт права выезда, у него призывной возраст и в стране война
Марго 152 13 марта 2022
Люди, при чем тут дневное, ночное, декрет? Если нет отметки про то что негоден, то не выпустят с 18 до 60.
Леска 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Девочки, особенно насчёт парня интересует. Никак точно? Подруга,которая уехала говорит что если учится заграницей, то выпускают, но парень,о котором спрашиваю учится у нас, на дневном. Думала, может его с бабушкой отправить. Но если нет, то смысла нет, дорога очень опасная там на данный момент.
Автор, 291 тема уже разжевали и в клювик положили.
Не выпускают 18-60. Что не ясно?
автор vviko 13 марта 2022
Ответ дляlavanda_ya
Обучение на дневном(которого сейчас и нет) не даёт права выезда, у него призывной возраст и в стране война
Спасибо, понятно. А мне подруга звонит и прям недовольна, что не решились ехать, убеждала что парня выпустят.
123золотая рыбка 13 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Нет. Снят с учета - стоит с обратной стороны билета
Не пишите бред. Белый билет-это ещё не значит, что снят с учёта. Белый билет-это повод не служить в армии, стоит статья. Но это для мирного времени. В военное время все по другому.
lavanda_ya 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Девочки, особенно насчёт парня интересует. Никак точно? Подруга,которая уехала говорит что если учится заграницей, то выпускают, но парень,о котором спрашиваю учится у нас, на дневном. Думала, может его с бабушкой отправить. Но если нет, то смысла нет, дорога очень опасная там на данный момент.
Гражданство Украины? То какая разница где он учится
автор vviko 13 марта 2022
Ответ дляЛеска
Автор, 291 тема уже разжевали и в клювик положили.
Не выпускают 18-60. Что не ясно?
Не следила, читала, но хотела уточнить , сори что милионная тема
kh0110 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Девочки, особенно насчёт парня интересует. Никак точно? Подруга,которая уехала говорит что если учится заграницей, то выпускают, но парень,о котором спрашиваю учится у нас, на дневном. Думала, может его с бабушкой отправить. Но если нет, то смысла нет, дорога очень опасная там на данный момент.
кто за границей тоже не выпускать, одноклассник дочери был в Украине когда все началось и теперь не может выехать, хотя учится в Чехии, 1 курс
автор vviko 13 марта 2022
Ответ дляlavanda_ya
Гражданство Украины? То какая разница где он учится
Ну вот одна подруга такое сказала, что если бы заграницей, не знаю, но я тоже думаю что сейчас никого. Подруга ехала, писала что с аутизмом еле выпустили, не хотели.
Леска 13 марта 2022
Ответ для123золотая рыбка
Не пишите бред. Белый билет-это ещё не значит, что снят с учёта. Белый билет-это повод не служить в армии, стоит статья. Но это для мирного времени. В военное время все по другому.
С белым билетом есть 2 варианта.
Непридатнийу мирний час і умовно придатний у військовий час.
Должен быть ,,знятий з обліку,, тоді випускають
автор vviko 13 марта 2022
Ответ дляkh0110
кто за границей тоже не выпускать, одноклассник дочери был в Украине когда все началось и теперь не может выехать, хотя учится в Чехии, 1 курс
Вот видите, спасибо за ответ, напишу ей. А то другая хотела крестника взять, но родители не решились, значит не зря
just maria 13 марта 2022
Ответ дляЛеска
С белым билетом есть 2 варианта.
Непридатнийу мирний час і умовно придатний у військовий час.
Должен быть ,,знятий з обліку,, тоді випускають
У меня муж обмежено придатний і знятий з військового обліку , а что толку
Bleenbart 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Мужчина мой отец, ехать не хочет, хотя я точно знаю что вояка с него нкакой, но это мое мнение. Но он и ехать не хочет. А парень сын подруги, они уговаривает ехать и что парня пустят, но страшно, через всю Украину и потом что? Назад нет смысла, там где они сейчас ад
Никто вашего парня не выпустет
123золотая рыбка 13 марта 2022
Ответ дляЛеска
С белым билетом есть 2 варианта.
Непридатнийу мирний час і умовно придатний у військовий час.
Должен быть ,,знятий з обліку,, тоді випускають
Да, это правильно. Только отметка снят с воинского учёта даёт право на выезд.
kh0110 13 марта 2022
Ответ дляvviko
Вот видите, спасибо за ответ, напишу ей. А то другая хотела крестника взять, но родители не решились, значит не зря
и еще, лучше никуда не соваться, а то пока сидит дома может до него и не дойти, а на ЗУ и границе сразу повестку получит