Viktoria_St• 13 марта 2022

Россия просит Катай о военной помощи

В ТГ увидела. Как думаете, чем нам это грозит, если правда
Жужa• 13 марта 2022
Китай не стане допомогати, не в його інтересах сваритись з США
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
И в Сирии набирают добровольцев. Предположительно будут они с снайперским оружием и тяжёлой артилерией
Barbus0528• 13 марта 2022
Вы опять по помойкам лазите?)
kamilla11• 13 марта 2022
Это не фейк ?
чаревна• 13 марта 2022
Откажут, китай ждет когда раша будет дух испускать, чтоб купить их промышленность
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это не фейк ?
Канал Украина онлайн, и ещё где-то видела.
Ori.Ua• 13 марта 2022
сейчас все компании уходят с россии, китай только рад что все будут покупать у него
Ori.Ua• 13 марта 2022
но кто его знает о чем они там договорятся
ok1904• 13 марта 2022
Фейк. Автор, не пишіть русофейки. Питання на перемовинах було про пряму оплату рубль- юань, а не через долар як до цього часу
bunnik• 13 марта 2022
Нехай у Еритреї просять, шо ж так
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляok1904
Вот
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Чудно
Мясо у волка помощи просит 😁
ilike• 13 марта 2022
Ответ дляok1904
Я тоже видела в укр источниках
чаревна• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Уже кадыровцы приехали помогать, детей красть из детдома...да опоздали
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ длячаревна
Зачем им дети?
Pavelolka• 13 марта 2022
Ответ дляBarbus0528
Вы опять по помойкам лазите?)
My_everything• 13 марта 2022
Вот это великая и могущая даёт. Кого уже только не просила о помощи. Где же одна из самых сильных армий мира ?
чаревна• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Зачем им дети?
А кто их знает, селфи делать наверно о спасении
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Ви праві, китай тільки й чекає коли можна буде купити за копійки активи рашистів
rabbit• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
А есть у них деньги платить сирийцам?
Они за копейки не поедут
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Прут к нам всяких, то кадыровцы, то сирийцы, 800армян это вообще цырк
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляrabbit
А есть у них деньги платить сирийцам?
Они за копейки не поедут
Писали обещают 300-500$
yuyarosh• 13 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Китай буде купляти у параші задурно все, а продавати дорого. Не думаю, взагалі, що вони ввяжуться . Їм це взагалі не вигідно. Тим паче вони підкреслюють що б вирішити все мирно. У відкриту не тиснуть.
Стрекозявка• 13 марта 2022
Ответ длячаревна
Оце Ви оптимістка
DamianaD• 13 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
Так нам Китай передавав якесь військове спорядження, мабуть, щоб росію потролити
kuskus• 13 марта 2022
А нащо Китаю їм допомагати? Якраз Китаю найбільше вигідна позиція нейтралітету. Мабуть вже потирають руки, підраховуючи прибуток від експорту на парашу
Ori.Ua• 13 марта 2022
Ответ дляBarbus0528
Вы опять по помойкам лазите?)
сейчас по ТСН говорят что запросили помощь в Китае
Lenty4ka• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Писали обещают 300-500$
Думаю они надеются, что в итоге платить будет не кому.
Екатерина27• 13 марта 2022
Ответ дляBarbus0528
Вы опять по помойкам лазите?)
Может вам бан за оскорбление влепить? Уже во всех официальных источниках есть эта информация
ok1904• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Вот
І що, це офіційна інфа?
На парканах теж багато чого пишуть я з самого ранку моніторю англомовні змі різних країн немає про військову допомогу, а про фін питання як жити далі через санкції.