В ТГ увидела. Как думаете, чем нам это грозит, если правда
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляmila-1981
Ага, и Кадыров уже под Киевом..ага-ага..
ГонДон это обычная тупая инстасамка,небось тоже себе погреб вырыло как пуйло и сидит сторисы снимает
Ответ дляInvictusgirl
Вы серьезно думаете,что сирийцы в рублях возьмут ?
Куда они с ними? Им же на Европу
Мертвым деньги не нужны
Ответ дляmila-1981
Англ.військовий аналітик писав, що і так багато генералів , що загинуло , такого рівня військовослкжбовці відсижуються в тилу, а так як планувався бліц кріг, вони планували за медальками швидше підтягнутися, тому в строю були.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Мертвым деньги не нужны
Та они не дураки
Наперед запросят
Это ж не тупые русские ваньки
Наперед запросят
Это ж не тупые русские ваньки
Ответ дляok1904
Це не тв сирійці, для асадоаських він цар і бог
Эх, а была надежда
любительница• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Завтра важные переговоры в Риме между Китаем и США по поводу Украины. Увидим, что решат
Только что хотела написать) тоже с Италии мне прислали эту новость.
Ответ дляbuterfly_2013
не хочуть вони з ними жити. в інста бачу відео-звернення. у відкриту закликають не здавати житло рашистам, не брати на роботу. прямо кажуть ’я не хочу, чтобы в моей стране через несколько лет кто-то говорил, что его ущемляют, не дают говорить на русском и звал кого-то спасти’.
А що там інста, до речі? Хтось слідкує, вони ще на зв´язку?
Ответ дляКарюшша
Ещё да. Обещают сегодня в 12 отключить. Посмотрим
Сорока-Белобока-a209• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
И в Сирии набирают добровольцев. Предположительно будут они с снайперским оружием и тяжёлой артилерией
пусть они их сначала доставят
Ответ дляКарюшша
Гуд, побачимо)
Кстати, им же хотели интернет отрубить, чтоб только внутри страны можно было. Передумали?
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Два позорных деда
Капец дно
Напуркуа?
Це якби навпаки, кацапів у бл@доруську і так продовжувати по типу ’настамнєт’ з 24.02.
А зараз щось не вкурюю сенсу.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Напуркуа?
А зараз щось не вкурюю сенсу.
Ну типа не картошкины
Ответ дляInvictusgirl
Все у сук работает через впн
Через впн мы уже ВКонтакте сидели, на долго нас не хватило
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляok1904
Цікаво чим вони будкть розраховуватися з орками, що зараз тут,за відрядження мають видавати у валюті, а не по курсу, так обіцяли .
Они заявили, что свои кредиты международные будут в рублях выплачивать
До 19 числа биржу закрыли, ибо там дефолт.

Ответ дляksusha1155

А кто у них в рублях возьмёт?
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляmila-1981
Для сирийцев у нас окно в Европу, так что им только еврики нужны. А за 300 убитых енотов никакой дурак воевать не пойдет.
Русским платят на войне 53$ в месяц. Ноу комментс... коля тишенко отдыхает с его ценами на мясо.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Впн качают за $$ как будто это чудо небесное

ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
А кто у них в рублях возьмёт?
Никто, все послали их за кораблем
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну типа не картошкины
До першого полоненого?
Мда, кукуха з´їхала повністю.