Viktoria_St• 13 марта 2022

Россия просит Катай о военной помощи

В ТГ увидела. Как думаете, чем нам это грозит, если правда
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляmila-1981
Ага, и Кадыров уже под Киевом..ага-ага..
ГонДон это обычная тупая инстасамка,небось тоже себе погреб вырыло как пуйло и сидит сторисы снимает
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы серьезно думаете,что сирийцы в рублях возьмут ?
Куда они с ними? Им же на Европу
Мертвым деньги не нужны
mila-1981• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
💯
ok1904• 13 марта 2022
Ответ дляmila-1981
Англ.військовий аналітик писав, що і так багато генералів , що загинуло , такого рівня військовослкжбовці відсижуються в тилу, а так як планувався бліц кріг, вони планували за медальками швидше підтягнутися, тому в строю були.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Мертвым деньги не нужны
Та они не дураки
Наперед запросят
Это ж не тупые русские ваньки
ok1904• 13 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Сирийцы обидеться могут и до путинского бункера добраться)) А было бы неплохо, кстати.
Це не тв сирійці, для асадоаських він цар і бог
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляok1904
Эх, а была надежда
любительница• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Завтра важные переговоры в Риме между Китаем и США по поводу Украины. Увидим, что решат
Только что хотела написать) тоже с Италии мне прислали эту новость.
mila-1981• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та они не дураки
Наперед запросят
Это ж не тупые русские ваньки
Для сирийцев у нас окно в Европу, так что им только еврики нужны. А за 300 убитых енотов никакой дурак воевать не пойдет.
Карюшша• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
я наоборот где то читала, что они женщин и детей не убивают и не грабят им религия не позволяет, но с врагом очень жестокие.
Не знаю правда или нет(
Что-то сомневаюсь, что именно эти чтут свою религию. Чмошники они позорные
mila-1981• 13 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Это точно. Они могут только с женщинами и детьми разобраться, а пусть с нашими мужиками попробуют. Дин дон..о какой религии речь. Шакалы позорные..
Карюшша• 13 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
не хочуть вони з ними жити. в інста бачу відео-звернення. у відкриту закликають не здавати житло рашистам, не брати на роботу. прямо кажуть ’я не хочу, чтобы в моей стране через несколько лет кто-то говорил, что его ущемляют, не дают говорить на русском и звал кого-то спасти’.
А що там інста, до речі? Хтось слідкує, вони ще на зв´язку?
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Ещё да. Обещают сегодня в 12 отключить. Посмотрим
Сорока-Белобока-a209• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
И в Сирии набирают добровольцев. Предположительно будут они с снайперским оружием и тяжёлой артилерией
пусть они их сначала доставят
irina18• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
Не знаю правда или нет(
Это вы про Чеченских бойцов читали, а речь идет о кадыровцах ( это уже совсем другая опера)
Карюшша• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Гуд, побачимо)
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Гуд, побачимо)
Кстати, им же хотели интернет отрубить, чтоб только внутри страны можно было. Передумали?
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Два позорных деда
Капец дно
Напуркуа?
Це якби навпаки, кацапів у бл@доруську і так продовжувати по типу ’настамнєт’ з 24.02.
А зараз щось не вкурюю сенсу.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Все у сук работает через впн
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Напуркуа?
А зараз щось не вкурюю сенсу.
Ну типа не картошкины
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все у сук работает через впн
Через впн мы уже ВКонтакте сидели, на долго нас не хватило
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляok1904
Цікаво чим вони будкть розраховуватися з орками, що зараз тут,за відрядження мають видавати у валюті, а не по курсу, так обіцяли .
Они заявили, что свои кредиты международные будут в рублях выплачивать До 19 числа биржу закрыли, ибо там дефолт.
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
А кто у них в рублях возьмёт?
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляmila-1981
Русским платят на войне 53$ в месяц. Ноу комментс... коля тишенко отдыхает с его ценами на мясо.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Впн качают за $$ как будто это чудо небесное
ok1904• 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ніііі, 53 дол день, це за відрядження, і подвійна з.платня, в Сірії були вище розцінки на 10 дол.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
А кто у них в рублях возьмёт?
Никто, все послали их за кораблем
vihola• 13 марта 2022
«Если не помогут китайцы у рф есть две боевые нерпы»

https://t.me/c/1379461702/20814
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну типа не картошкины
До першого полоненого?
Мда, кукуха з´їхала повністю.
mila-1981• 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
По телеку передавали что наемникам обещают 300. Но обещать не значит жениться. Ох Вова, Вова..